Fortnite Battle Royale: расположения сундуков

Найдите все скрытые места сундуков и применяйте лучшую возможную стратегию в этом гайде для Haunted Hills в Fortnite Battle Royale.

Новенькая карта режима Battle Royale в Fortnite содержит 3 новейшие достойные внимания точки, раскиданные вдоль ее западного побережья: Junk Junction, Haunted Hills и Snobby Shores. Ежели вы совершите посадку на хоть какое из данных мест, вы, непременно, непревзойденно проведете время.

Но ежели вы желаете аналогично добыть изрядно неплохой добычи, то поначалу непременно посетите Haunted Hills. В нем довольно скрытых мест сундуков с драгоценностями, о которых почти все геймеры все еще не ведают. Потому будьте первыми, кто их захватит, следуя тому управлению по стратегии в Haunted Hills.

Размещение №1
В северной части этого места вы заметите определенное число каменных спостроек либо часовен. Традиционно в 1-ом из них может показаться сундучишко либо 2, потому непременно проконтролируйте их все.

Размещение №2
В восточной части Haunted Hills вы заметите огромную храм. На первом этаже постоянно имеется сундучишко, а 2-ой - внизу под полом. Вам необходимо сломать пол, применяя кирку.

3-ий сундучишко укрыт на высшей части церковной башни, потому вам необходимо будет выстроить рампу около строения для приобретения способности дойти туда. Но как вы это сделаете, вы обретете допуск к вправду неплохой добычи.

Размещение № 3
В западной части вы заметите надмогильный камень за забором, а аналогичные вещи постоянно порождают сундучишко вблизи.

Ежели вам повезет, вы сможете отыскать очередной сундучишко в подвале малеханькой церкви непосредственно около намогильной плиты. Но он не постоянно возникает там, потому не опечаливайтесь, ежели вы его не отыщите.

Размещение № 4
Крайнее место, которое нужно подвергнуть проверке - это подвальчик строения. Попросту ступайте туда и достаньте себе неплохую добычу из этого сундука.

Наилучшая стратегия для Haunted Hills в Fortnite
Наилучшая посадочная площадка
Стратегия Fortnite Battle Royale по Haunted Hills - места расположения сундуков

Явными наилучшими местами для высадки считаются места с сундуками, описанными повыше. Это значит, вы обязаны совершить посадку где-нибудь в высшей части Haunted Hills, так вы можете стремительно дойти до наилучшего лута.

Тем более, почти все остальные геймеры станут применять эту же стратегию, потому непременно спускайтесь в наименее тривиальных участках, о которых не так изрядно людей ведают, и у вас будет более преимуществ.

С того места вы сможете передвигаться вниз к основной церкви. К этому времени, когда вы приедете, она уже может переполнена, но впоследствии первого отысканного сундука у вас обязано быть не плохое оружие. Это фактически обеспечивает вашу лавровый венок, вы можете просто совладать с хоть какими ранешними опасностями.

Так как Haunted Hills содержит большое число малеханьких часовен и намогильных плиток, раскиданных везде, эти места совершенно подходят для убежища и ожидания безымянных геймеров.

В варианте стрельб вы сможете стремительно перейти от одной намогильной плиты к иной. Либо вы сможете дождаться, пока остальные геймеры станут обыскивать основную храм и убить их со спины, после этого добыть всю обнаруженную ими добычу.

К огорчению, регион не весьма крупная, потому нет места для наиболее трудных маневров. Но вы постоянно сможете перейти к последующей области и не переставать приближаться к кругу.

Fornite Battle Royale - это безвозмездная кооперативная видеоигра, разработанная Epic Games. Видеоигра базирована на формуле Battle Royale, схожей к распространенной видеоигре Player Unknown’s Battlegrounds. В этом режиме 100 геймеров попадают на огромную карту острова, состоящую из лесов, бугров, населенных пунктов, снайперских гнезд и многого другого.Геймеры бьются с соперниками за самовыживание на полуострове.Они имеют все шансы вступать в отряды из 2-ух, 4 геймеров либо биться сами по себе, так как они пробуют остаться последними уцелевшими в данных голодных видеоиграх.