Top.Mail.Ru

Данный гайд расскажет поэтапно о Fortnite Creative как играть в поместье Лары Крофт, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Каждое новое обновление Fortnite дает игрокам бесчисленное множество причин возвращаться в игру. В этом руководстве показано, как получить доступ к Croft Manor Experience. Играя в Fortnite, всегда есть что проверить. За последние пару лет игре удалось заставить игроков возвращаться снова из-за огромного количества регулярного контента и обновлений, которые добавляются в игру нерегулярно. С каждым новым обновлением игроки могут ознакомиться с различными режимами игры, вращающимся списком оружия и предметов и даже большим количеством различных костюмов и скинов персонажей.

Однако одно из самых больших изменений в игре происходит всякий раз, когда Epic Games перекрещивается с другим важным медиа. Самым последним событием кроссовера стала чрезвычайно популярная серия Tomb Raider, в которой были представлены некоторые тематические косметические предметы, а также новый опыт под названием Croft Manor в Fortnite Creative. Это руководство показывает игрокам, как получить доступ к новому опыту в поместье Крофт.

Новый опыт «Поместья Крофт» позволяет игрокам исследовать дом Лары Крофт, где, кажется, происходят очень странные вещи. Дворецкий Лары, Уинстон, говорит, что из поместья доносились странные звуки и свет, и ему нужен кто-то, чтобы провести расследование. Игроки могут выполнить эту миссию в одиночку или с группой друзей, если они того пожелают. Тем не менее, те, кто доживут до самого конца, откроют секретный код, который позволит им получить тематический спрей Лары Крофт, который можно использовать в любое время, когда игрок пожелает.

В настоящее время получить доступ к игре Croft Manor довольно просто. В главном меню Fortnite игроки смогут выбрать его из списков игровых режимов, поскольку в настоящее время это один из рекомендуемых игровых режимов. Если игроки начнут творческую игру, они также смогут найти там портал, так как это также будет один из предложенных режимов. Однако оба эти варианта будут доступны только до 31 марта. После этого, если игрок хочет получить доступ к Croft Manor, ему нужно будет ввести код 0116-9392-3142.

Независимо от того, какой путь игрок использует, чтобы добраться до поместья Крофт, он сначала обнаружит себя в своего рода районе Хаба. Здесь они найдут несколько порталов, ведущих на разные уровни, созданные сообществом. Один из них предоставит игроку доступ в поместье Крофт.

И это все, что нужно знать о том, как играть в поместье Лары Крофт в Fortnite Creative.