Данный гайд расскажет поэтапно Fortnite где найти артефакты для Тараны, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

В Fortnite появился новый набор заданий на Шпиль. Это руководство покажет игрокам, где им нужно найти Артефакты для Тараны. В Fortnite появился новый набор задач. Это руководство покажет игрокам, где они могут найти артефакты для Тараны. Недавно в игре появилась новая группа событий с квестами Шпиля. Подобно еженедельным испытаниям, игроки могут выполнять их, чтобы заработать опыт для боевого пропуска. Учитывая, что сезон только начался, игроки начинают достигать той точки, когда выполнять задания становится все труднее и труднее. К счастью, игрокам на самом деле не нужно выполнять их все, чтобы дойти до конца своего боевого прохода, но это упрощает задачу. Для этого нового квеста Spire Quest игрокам нужно будет найти 3 артефакта для Тараны. Это руководство покажет игрокам, где их найти.

Самая сложная часть решения этих задач Fortnite заключается не в том, чтобы выполнить их сами, а в том, чтобы попытаться решить их раньше других игроков. У большой части базы игроков Fortnite есть боевой пропуск, поэтому они также захотят выполнить все эти задачи как можно быстрее. Никогда не бывает так просто, как приземлиться в определенном месте, схватить вещь и убежать. Всегда есть кто-то, кто хочет вас остановить. Это ничем не отличается от этого квеста Артефактов, поскольку игрокам нужно будет найти их все, разбросанные по карте. Это руководство покажет игрокам, где они могут найти Артефакты для Тараны, чтобы выполнить это задание.

Где найти артефакты для Тараны в Fortnite

К счастью, все 3 Артефакта Тараны можно найти на одной карте. Игроки захотят отправиться в Boney Burbs, чтобы найти всех троих. Здесь игроки могут найти каждого из них, разбросанных по всей локации.

  • Артефакт 1: Он будет под деревянной лестницей в юго-восточном углу области возле большой башни.
  • Артефакт 2: Этот находится рядом с разрушенной заправочной станцией. Игроки смогут найти его под деревом.
  • Артефакт 3: На западной стороне города внутри высокого здания. Игроки смогут найти его на нижнем этаже возле белой стойки.

Как только игрок соберет все Артефакты, ему нужно будет вернуться в Тарану и завершить этот квест. Затем она попросит игрока найти Вора, который является следующим квестом в линейке Spire. Обязательно выполните их, чтобы получить максимальную отдачу от боевого пропуска.

И это все, что нужно знать о том, где найти артефакты для Тараны в Fortnite.