В 6-м сезоне Fortnite добавлены новые дикие животные в виде волков, бородавочников, кур и лягушек, на которых игроки могут охотиться за ценными компонентами для крафта.

В 6-м сезоне Fortnite на карте были внесены некоторые большие изменения, включая заселение ее различными формами дикой природы. От волков до лягушек - игроки встретятся с дикими животными, исследуя недавно обновленную королевскую битву. Мало того, что игрокам нужно будет уничтожать их, чтобы оставаться в безопасности, на животных также можно охотиться за ценные ресурсы, которые игроки могут использовать для создания оружия и снаряжения.

В поисках дикой природы в 6-м сезоне Fortnite

Игрокам нужно будет найти и убить новую дикую природу Fortnite, чтобы выполнять испытания и собирать ценные компоненты обновления. Однако их не всегда легче всего найти из-за случайных мест появления. Как и мародеры 3-го сезона Fortnite, животные будут случайным образом появляться на карте, поэтому игроки не могут рассчитывать на то, что они будут в одном и том же месте в каждом матче. Волки и бородавочники будут появляться в малонаселенных районах вдали от более крупных POI и нападать на игроков, едва заметив их. Куры будут нереститься в аналогичных областях, но также и на окраинах достопримечательностей и POI. А лягушки будут нереститься на берегу возле водоемов. У каждого животного разное количество здоровья, и из него выпадает разное количество костей и мяса животных.

К счастью, волки и куры - довольно громкие животные, что облегчает их поиск игрокам, которые находятся на охоте. Волки громко воют, когда видят игрока или когда садится солнце, а куры постоянно кудахают, чтобы их было легко определить. Кроме того, волки могут иметь разную редкость, как и Акулы с добычей, и будут выпадать больше предметов, чем реже они есть. Волки будут атаковать не только игроков, но и кур и бородавочников, благодаря чему игрокам будет легче их отстреливать, пока они отвлечены.

Связанные материалы