Top.Mail.Ru

Данный гайд расскажет поэтапно о Fortnite где найти сундуки-бункеры (сезон 6), чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Бункерный сундук содержит ценную добычу, которая может принести пользу игрокам в Fortnite. Это руководство покажет их местоположение на карте в течение 6 сезона. Сундуки-бункеры можно найти повсюду на поле боя в Fortnite. Это руководство покажет игрокам, где они могут найти сундуки-бункеры в течение 6-го сезона. Учитывая, что 6-й сезон только начался, сейчас лучшее время, чтобы вернуться в игру. Этот сезон возвращается во времени к первобытной эпохе после событий финала Zero Point. Игроки могут приручать диких животных, создавать оружие из материалов этих диких животных и исследовать совершенно новые места на карте.

Тем не менее, самая важная часть сезона - это боевой пропуск, который включает в себя массу нового контента и скинов, которые нужно разблокировать. Сундуки-бункеры можно найти в разных местах на карте. Это руководство покажет игрокам, где они могут найти все сундуки-бункеры на карте. Бункерные сундуки - это, по сути, лучшие сундуки с сокровищами, которые могут найти игроки. В то время как обычные сундуки содержат случайный набор добычи, возможно, оружие и кувшин, сундуки-бункеры находятся под землей внутри бункеров или в подвале дома. Внутри игроки смогут найти добычу золотого уровня, чтобы облегчить себе борьбу с другими игроками. Это руководство покажет игрокам, где они могут найти сундуки-бункеры в 6 сезоне Fortnite.

местоположение сундуков Fortnite

Отправляясь в эти места, важно отметить, что скорость появления сундука-бункера полностью случайна. Это означает, что если игрок направляется в это место, появление сундука-бункера не гарантируется. Карта выше показывает, где в прошлом появлялись сундуки-бункеры. Лучше всего отправиться в Retail Row в начале матча. В непосредственной близости находятся два сундука-бункер. Игрокам, возможно, придется побеспокоиться о противниках, стараясь как можно быстрее броситься к ним.

Начав игру с легендарным снаряжением, победить врагов будет намного проще. Кроме того, игроки могут отправиться на вершину Кораллового Замка и найти сундук-бункер на самом верху. Спрыгивайте с боевого автобуса и начинайте охоту. Fortnite будет продолжать предоставлять игрокам новый контент каждую неделю. В связи с появлением новых еженедельных испытаний, игроки вынуждены выполнять их, чтобы получить достаточно опыта, чтобы максимально использовать свой боевой пропуск. Игроки будут удивлены, насколько быстро может пролететь сезон, поэтому не забывайте оставаться в курсе событий.

Fortnite теперь доступен на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One, Nintendo Switch, ПК и Android. И это все, что нужно знать о том, где найти сундуки-бункеры (сезон 6) в Fortnite.

Связанные материалы