Данный гайд расскажет поэтапно Fortnite где найти вонючие мешочки для крафта, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Новая система крафта Fortnite Season 6 требует некоторых забавных компонентов, один из которых довольно отвратительный. Вот где найти вонючие мешочки Fortnite В новой системе крафта 6-го сезона Fortnite задействовано не так много предметов, и некоторые из них являются уже существующими предметами, с которыми игроки уже должны быть знакомы. Тем не менее, Stink Sac - это новый компонент для крафта, который можно найти только при охоте на определенных существ. Это руководство покажет, где можно найти Stink Sacs и для чего они используются.

6-й сезон Fortnite вернул Остров к его первобытным корням, в том числе его жители, объединяющие кости и металлолом для создания мощного оружия. Остров претерпел множество изменений, и дикие животные начали заселять сельские районы карты. Игроки могут приручить этих животных, чтобы помочь им в бою, или охотиться на них, чтобы добыть мясо, кости и другие материалы. Одно из новых диких животных служит менее универсальной цели, но является единственным источником редкого компонента, который может понадобиться игрокам для создания специального оружия.

Где найти вонючие мешочки в 6-м сезоне Fortnite

Вонючие мешочки можно получить только одним способом - охотой на лягушек. Лягушки - одно из новых диких животных, их можно встретить прыгающими вдоль рек и береговых линий. Их никогда не находят слишком далеко от источника воды, поэтому игроки, охотящиеся на лягушек, легко найдут несколько, если пройдут вдоль реки. Чтобы получить вонючий мешок из лягушки, игрокам придется убить их. У них не так много здоровья, но они быстрые и ловкие, что затрудняет попадание по ним. Лягушки не роняют мясо или кости, как другие животные, но всегда будут сбрасывать один вонючий мешок, когда их убивают.

Мешочки-вонючки имеют только одно предназначение: их нужно комбинировать с изначальным луком, чтобы получить вонючий лук. Вонючий лук также можно создать, комбинируя изначальный лук с вонючей рыбой, но охота на лягушек - гораздо более надежный способ собрать необходимые компоненты. Вонючий лук выпускает стрелу, которая при ударе взрывается облаком вони. Это облако имеет тот же эффект, что и гранаты-вонючки, поскольку оно будет наносить урон игрокам внутри него, пока не исчезнет. Он может быть не таким смертоносным, как механический взрывной лук, но он будет держать врагов в движении.

Fortnite теперь доступен на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One, Nintendo Switch, ПК и Android. И это все, что нужно знать о том, где найти вонючие мешочки для крафта в Fortnite.

Связанные материалы