В данном руководстве мы расскажем как найти для первого испытания золотые артефакты в Fortnite.

Поиск золотых артефактов в Fortnite, глава 2, сезон 6, неделя 1, задание - странное задание, которому игроки должны будут следовать, вам нужно найти их, и, хотя это может показаться легким, то, что вы ищете, не является золотым и может вводите в заблуждение, если вам интересно, где найти золотые артефакты возле Шпиля, прочтите остальную часть этого руководства.

Где найти золотые артефакты возле шпиля в Fortnite, глава 2, сезон 6, неделя 1?

Все золотые артефакты в Fortnite Chapter 2 Season 6 Week 1 можно найти рядом со шпилем, вам нужно будет найти статуи популярного персонажа и голову ламы. 

Золотой Артефакт № 1

Чтобы найти первый Золотой Артефакт возле шпиля, вам нужно будет пойти в двухэтажное белое здание рядом со шпилем, оно находится к югу от Шпиля на карте и его нельзя пропустить. Попав сюда, обязательно поищите крошечную статую Кита, кошачьего персонажа Fortnite в юбке из травяного колышка. Чтобы упростить задачу, обязательно ищите синий свет, вы найдете первый золотой артефакт рядом с ним.

Золотой Артефакт № 2

Второй золотой артефакт можно найти в том же здании, все, что вам нужно сделать, это подняться этажом выше того места, где вы нашли первый золотой артефакт, и проверить комнату рядом с лестницей. Ищите синий свет, и вы найдете здесь статую Кита, соберите ее, и вы найдете второй Золотой Артефакт.

Золотой Артефакт № 3

Последний золотой артефакт также можно найти в этом здании, все, что вам нужно сделать, это подняться на верхний этаж того же здания, и вам нужно будет подниматься по лестнице, пока вы не достигнете места, где начинаются каменные ступени, как только вы здесь вы сможете увидеть последний золотой артефакт с исходящим от него синим светом.

Собрав все три золотых артефакта, вы завершите первое испытание в Fortnite Chapter 2 Season 6 Week 1.

Это все, что нужно знать о том, где найти золотые артефакты возле шпиля в Fortnite Chapter 2 Season 6 Week 1.

Связанные материалы