Данный гайд расскажет поэтапно Fortnite где собирать артефакты для Тараны, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

В одном из испытаний «Шпиль» Fortnite фанатов просят собирать артефакты для Тараны, и в этом руководстве подробно рассказывается о местонахождении этих объектов.

Первая партия испытаний Шпиля теперь доступна в Fortnite, и они сосредоточены на выполнении различных задач для двух NPC. Одного из этих NPC зовут Тарана, и одна из задач, которые она предлагает, отправляет фанатов собрать три артефакта. Для тех игроков, у которых могут возникнуть проблемы с поиском этих предметов и выполнением квеста Fortnite «собрать артефакты для Тараны», это руководство предоставит полную информацию о местах, которые им следует посетить.

Чтобы понять это, фанаты, которые работают над этим новым испытанием Fortnite, должны обратить свое внимание на Boney Burbs, названное место, расположенное к западу от Шпиля. Действительно, игроки найдут все артефакты, которые им нужны, спрятанные в этой области, и поэтому выполнение поставленной задачи не займет много времени. Чтобы максимально упростить этот процесс, вот карта, на которой указаны точные положения артефактов в Boney Burbs:

  1. За деревом, растущим на полуразрушенной заправке, возле горшка.
  2. Под деревянной лестницей на внешней стороне башни в юго-восточном углу площадки.
  3. На земле в большом здании с нарисованными желтыми рогами снаружи.

Обнаружив эти артефакты, игроки должны подойти к ним и нажать ввод, который появляется на экране, чтобы забрать предметы. Сделав это три раза, фанаты получат указание на то, что они выполнили задание и теперь должны вернуться в Тарану. Это очень просто сделать, так как этот NPC Fortnite также находится в Boney Burbs, и у нее будет совершенно новое задание для игроков.

В частности, фанатов теперь попросят найти вора, которым оказывается NPC по имени Раз. Игроки могут легко найти этого персонажа, совершив поездку в Colossal Crops и направившись на верхний этаж большого здания возле северо-западного угла. С этого момента Раз будет NPC, предоставляющим фанатам Fortnite испытания Шпиля, и у него действительно есть несколько квестов, которые ему нужно выполнить.

Эти дополнительные квесты вращаются вокруг сбора культового талисмана, получения культовых артефактов и многого другого, и игрокам может потребоваться некоторое время, чтобы выполнить их все. Тем не менее, фанаты, которые настойчивы и желают посетить Шпиль Fortnite несколько раз, должны суметь справиться с этими проблемами, не столкнувшись со многими проблемами.

Fortnite доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S. И это все, что нужно знать о том, где собирать артефакты для Тараны в Fortnite.

Связанные материалы