Игроки Fortnite, которые хотят получить дополнительный опыт, могут использовать это руководство, чтобы узнать, как выполнить одно из испытаний 14-й недели, посвященное сбору еды.

Каждую неделю в Fortnite игрокам предстоит пройти множество новых испытаний. Эти испытания, как правило, не слишком сложно пройти, но они могут вызывать недоумение, когда игроки не уверены, какие места посетить, чтобы их выполнить. Задачи сезона 5, неделя 14 в основном вращаются вокруг еды, а одна из них специально ставит перед игроками задачи по сбору фруктов и овощей, но Fortnite не дает игрокам более подробной информации. Чтобы получить 20 000 опыта, вот руководство о том, где собирать фрукты и овощи.

И как только игроки попадают во вторую локацию, они должны сразу заметить урожай, растущий из-под земли, который можно уничтожить рукопашными атаками. Начните сбивать их всех, пока на земле не появятся кусочки кукурузы. И так же, как яблоки в предыдущем месте, начните собирать их, пока не будет выполнено испытание Fortnite Season 5 Week 14.

И это все! Надеюсь, это поможет игрокам получить дополнительный опыт и опередить других игроков. Пока что 5-й сезон убивает, когда дело доходит до кроссоверов с другими персонажами поп-культуры. Не так давно в игру был добавлен Мастер Чиф из Halo, а также Кратос из God of War.

Связанные материалы