Fortnite

Узнайте в этом руководстве как добавить музыку в Fortnite, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Fortnite это игра на выживание, в которой 100 игроков сражаются друг с другом в режиме "игрок против игрока", чтобы остаться в живых последним. Это быстро развивающаяся, насыщенная действиями игра, не похожая на "Голодные игры", где для выживания необходимо стратегическое мышление. Вот как добавить музыку.

Как добавить музыку в Fortnite?

Популярный летсплейщик Fortnite FNBRLeaks недавно обнаружил новую папку, спрятанную в файлах игры. Она обозначена просто как "MusicPacks", и этого достаточно, чтобы предположить, что настраиваемые музыкальные пакеты могут появиться очень скоро.

Крупномасштабные многопользовательские игры в последние годы предпринимают шаги по внедрению более настраиваемых звуков: в таких играх, как StarCraft 2 и DotA 2, не только внутриигровые персонажи, но и сторонние личности подают свои голоса для специальных "пакетов диктора".

Хотя в Fortnite нет дикторов, которых можно было бы менять с помощью платных или разблокированных пакетов, Epic Games могла бы, по крайней мере, ввести сменные музыкальные треки для тех, кто хочет изменить то, что они слышат в довольно повторяющейся игре. Мы не узнаем, как разблокировать музыкальные треки в Fortnite, пока эта функция не будет реализована должным образом, но есть все шансы, что старая и новая музыка может появиться в качестве награды за Battle Pass или треков, которые можно приобрести за V-Bucks.

Никому не нравится слушать одно и то же неделями до наступления следующего сезона, и Music Packs могут изменить ситуацию. Переключиться на оригинальную музыку в Fortnite, похоже, станет намного проще, чем устанавливать небрежные моды.

Это все, что нужно знать о том, как добавить музыку в Fortnite.

Связанные материалы