Fortnite

В этом руководстве вы узнаете о причинах блокировки за глюки XP в Fortnite их последствия, и как исправить данную проблему.

Как избежать блокировку аккаунта Fortnite?

Каковы последствия и использования опыта или предметов в Fortnite?

Каковы последствия глюков XP?

В правилах сообщества Epic Games упоминается, что игрокам рекомендуется не жульничать, не огорчаться и не использовать ошибки и сбои. Кроме того, создателям карт рекомендуется не создавать острова, поощряющие использование читов, эксплойтов, сбойных элементов и ошибок. Если кто-то сообщит вам о сбое XP, Epic рассмотрит это в каждом конкретном случае. В зависимости от серьезности, повторения нарушения и других факторов вы можете получить временный или постоянный бан. В некоторых случаях вы получите только предупреждение.

Как упоминалось ранее, использование сбоя XP происходит на ваш страх и риск. Как мы видели в нескольких видеороликах создателей контента, многие использовали сбои. И не было информации о волне бана (на момент написания). Epic довольно быстро исправляет сбои, поэтому доступные временные рамки меньше. Если вы действительно хотите попробовать их, вы должны действовать быстро и использовать их только среди людей, которым вы доверяете / людей, которые не будут сообщать о вас.

Что такое глюки XP?

Использование внутриигровых сбоев не является «взломом», поэтому вы не используете какие-либо внешние источники, чтобы вмешиваться в код игры. Это функции или предметы, которыми игроки могут манипулировать, чтобы получить преимущества или награды в виде повышения опыта. Иногда они также будут включать AFK-сельское хозяйство XP, когда вам нужно использовать резиновую ленту на аналоговом джойстике вашего контроллера. Если вы заставите своего персонажа продолжать идти в определенную область, он «обманет» игру, заставив думать, что вы выполняете действие, которое должно вознаграждать вас непрерывным опытом.

Как избежать бана в Fortnite?

Некоторые уловки ⇓ 

Уловка состоит в том, чтобы не набирать слишком много опыта с помощью сбоя, потому что игра поймет, что зарабатывать его таким способом неестественно.

Если вы сделаете это немного и эту сумму также можно получить, играя в обычном режиме, вы, скорее всего, будете в безопасности, но никогда не будете в безопасности на 100%.

Все ваши учетные записи Fortnite с большим количеством скинов и косметики, которые могут быть потеряны, если вас забанят.

И чтобы быть в полной безопасности, избегайте глюков и просто продолжайте играть хорошо, чтобы быстро повышать уровень.

Связанные материалы