Узнайте как модернизировать оружие в Fortnite, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В седьмом сезоне Fortnite изменился процесс модернизации оружия: игрокам необходимо найти скамейки для модернизации, чтобы получить более мощное снаряжение и выполнить квест первой недели. В предыдущем, 6-м сезоне, игроки должны были искать материалы и создавать первобытное оружие на ходу. Это хорошо вписывалось в "первобытную" тему выживания, которой был известен сезон. Седьмой сезон следует совсем другой теме "Инопланетное вторжение", и система ремесел возвращается к более типичной для прошлых сезонов Fortnite. Чтобы улучшить оружие, найденное по всей карте, игроки должны добраться до определенных мест, где на острове можно найти одну из 10 скамеек для улучшения оружия.

Как модернизировать оружие в Fortnite

Если вы хотите добиться победы, игроки должны знать все места, где можно найти скамейки для модернизации. Модернизация оружия у скамеек для апгрейдов также является сложной задачей в 1 неделе 7 сезона, поэтому полезно знать, куда идти, чтобы быстро получить XP и заработать Боевые звезды за боевой пропуск. На карте ниже показаны все места расположения лавок для улучшения оружия на острове. В течение сезона поиск этих мест станет для активных игроков мышечной памятью.

При взаимодействии со скамейкой апгрейда можно улучшить оружие, находящееся в инвентаре. Белое обычное оружие может быть улучшено до зеленого необычного и так далее. Единственная загвоздка заключается в том, что за модернизацию придется заплатить золотыми слитками. Золотые слитки - это валюта, которую можно получить, выполняя побочные задания во время матча, побеждая других игроков или добывая их из сундуков с сокровищами.

Золотые слитки переносятся между матчами, поэтому игроки могут накапливать их в огромных количествах, пока они не понадобятся. Более высокоуровневые улучшения оружия стоят больше золотых слитков, начиная с 200 слитков за обычное и редкое улучшение и далее по возрастающей.

Важно отметить, что золотые слитки переносятся между матчами, но не переносятся между сезонами. Игроки, у которых в конце 6-го сезона были тысячи золотых слитков, теперь, когда начался 7-й сезон, обнаружат, что они снова на нуле. Лучше использовать эту валюту, чем потерять ее. А поскольку золотые слитки на самом деле довольно легко добыть, фанатам стоит почувствовать себя свободными и повеселиться, модернизируя оружие. Это часто будет являться разницей между победой и поражением в королевской битве.

И это все, что нужно знать о том, как модернизировать оружие в Fortnite.