Это руководство поможет игрокам найти семейный портрет с места кораблекрушения и выполнить одно из испытаний Fortnite сезона 5, неделя 12.

В одной из задач Fortnite 5-го сезона, неделя 12, игрокам предлагается найти семейный портрет с места кораблекрушения. Хотя фанаты, которые уже знают местоположение кораблекрушения в Fortnite, смогут довольно легко справиться с этой задачей, тем, кто не знает, это может показаться довольно сложным. Это руководство написано для этой второй группы игроков, и оно действительно должно упростить выполнение задания.

Как только фанат Fortnite определит, в какое из этих двух мест нацелить, ему нужно будет найти там семейный портрет. К счастью, есть несколько изображений как в Shipwreck Cove, так и в Crashed Cargo, и игроки, которые проводят немного времени в одной из этих областей, могут наткнуться на одну из них. Тем не менее, вот конкретные подробности о местах расположения семейных портретов для тех фанатов, которые их хотят:

Fortnite: места для семейных портретов в бухте кораблекрушений

  1. В ванной в северо-восточном углу.
  2. У скалы и спасательного круга в юго-западном углу.
  3. На перевернутой зелено-красной лодке в южном конце.

Fortnite: локации семейных портретов разбитого груза

  1. Рядом с грудой деревянных ящиков к северу от транспортных контейнеров.
  2. В красном транспортном контейнере, который уходит в воду около южного конца.

Найдя один из этих семейных портретов, игрокам следует просто подойти и нажать ввод, который появляется на экране, чтобы взаимодействовать с ним. Затем они должны получить немедленное указание на то, что они выполнили задание «найти семейный портрет с места кораблекрушения» и получили свою награду. Эта награда представляет собой разумное количество опыта, и фанаты, которые в настоящее время хотят повысить свой уровень в 5-м сезоне Fortnite, не должны упускать ее.

Это, конечно, не единственная возможность заработать XP на этой неделе, поскольку есть ряд других новых задач, которые нужно решить. Например, в Fortnite есть задача, которая требует от фанатов бросить рыбу обратно в воду, а также задача, которая сосредоточена вокруг ловли различного оружия, и их можно довольно хорошо выполнить в тандеме.

Fortnite доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.

Связанные материалы