Fortnite

В сегодняшнем руководстве мы расскажем вам, как добраться и путешествовать с ледяными ногами на Fortnite Winterfest 2021?

Как добраться и путешествовать с ледяными ногами в Fortnite Winterfest 2021?

Важные моменты:

Icy Feet дает игроку повышенную скорость передвижения, но с отрицательными моментами - меньшим контролем подвижности и меньшим трением. Иными словами, Icy Feet в Fortnite делает так, что ваши ноги покрываются льдом и заставляют вас скользить по карте.

Как получить ледяные ноги Winterfest 2021 в Fortnite?

⇒Чтобы заполучить ледяные ноги вам необходимо выполнить  миссию во время Winterfest 2021 в Fortnite миссию, которая требует от вас пройти 200 метров с помощью Ледяных ног.

Основные действия:

Вы можете получить Icy Feet в Fortnite двумя способами:

  • разбить Коварного снеговика
  • получить Гранату холода.

Пояснение: Chill Grenades - это граната, которая при взрыве создает взрыв и накладывает статус Icy Feet на всех игроков в радиусе взрыва.

Коварный снеговик - это разрушаемый предмет на карте Fortnite. Когда вы уничтожите его, он применит статус "Ледяные лапы" и отбросит игрока от "Коварного снеговика". Оба предмета можно найти в сундуках или в качестве наземного лута. Кроме того, вы можете найти несколько Коварных снеговиков, расставленных в таких местах, как Лагерь Каддл или старое Озеро лута. Подойдите к одному и сломайте его.

Однако, лучшим вариантом будет простой способ выполнить задание "Пройти 200 метров с ледяными ногами" ⇔ это разбить снеговика

Пошаговые действия:

  • подойти к коварному снеговику и пропинговать его местоположение.
  • Как только вы это сделаете, он сообщит вам расстояние до вас.
  • Теперь сломайте его и пройдите как можно дальше, пока действие "Ледяных лап" не закончится.
  • После этого посмотрите назад на пинг, это покажет вам, сколько метров вы прошли.
  • Продолжайте в том же духе, пока не пройдете в общей сложности 200 метров.

Связанные материалы