Fortnite — Как получить неоновые крылья

Самая горячая новая косметическая вещь, Back Bling в Fortnite, также динамична, поскольку взаимодействует с музыкой и танцевальными движениями.

Как получить неоновые крылья в Fortnite - также официально известном как Back Bling, было горячей темой, только что появившейся в результате чрезвычайно успешного «Астрономического» события Трэвиса Скотта. Epic Games объявила о запуске ориентированного на сообщества режима Party Royale, недавно анонсированного режима игры в бета-версии, который позволит игрокам оставить свое оружие и создать полнофункциональный центр сообщества в мире Fortnite.

Вечеринка Royale стартует в пятницу, 1 мая, в 21 час. ET и в комплекте с неожиданным внутриигровым концертным набором от Diplo, который будет транслироваться 2 мая. В комплекте с мини-играми, такими как временные испытания, дорожные тележки и другие общественные игры, чтобы вы могли просто отдохнуть от потной игры Battle Royale, будет интересно посмотреть, будет ли Epic Games использовать Party Royale в будущем для демонстрации своих игр. теперь повторяющиеся внутриигровые концертные серии.

  • Пятница, 8 мая в 18:00 по восточному времени и понедельник, 11 мая в 10:00 по восточному времени

Как получить неоновые крылья в Fortnite

Как получить неоновые крылья в Fortnite

Чтобы разблокировать бесплатные одаренные «Неоновые крылья» от Epic Games, войдите в режим Fortnite Party Royale, который теперь должен быть доступен в клиенте, и перейдите к POI основной сцены на восточном побережье острова.

Основная сцена расположена на сетке F4 и F5 карты, изображенной выше, и однажды там просто посмотрите представление на гигантском экране, а затем покиньте карту, и у вас должно появиться новое уведомление о том, что вы получили подарок Back Bling; Точно так же игроки, которые посетили Астрономическое событие, получили Астрономический Циклонный Планер.

Как продемонстрировано в социальных сетях и создателями контента повсюду, Fortnite Back Bling взаимодействует с музыкальными и танцевальными движениями и будет динамически изменяться в присутствии этих элементов. Войдите в систему и не забудьте претендовать на Neon Wings, пока вы можете, так как Party Royale - это режим с ограниченным временем.

Связанные материалы