Fortnite

В этом руководстве мы объясним что означает аббревиатура от Power Ranking PR в Fortnite.

Что означает понятие - рейтинговая система PR в Fortnite

Ключевые моменты:

PR - это аббревиатура от Power Ranking. Это рейтинговая система, которая ранжирует игроков в зависимости от уровня их мастерства.

Изначально в Fortnite не было системы Power Ranking (PR). Другие виды спорта, такие как баскетбол и теннис, используют эту систему для оценки игроков в соответствующих видах спорта, и то же самое касается Fortnite.

Чем больше PR у игрока, тем он более искусен. В Fortnite PR очень важен. Возможно, даже важнее, чем заработок, поскольку это показатель, на который смотрят многие эспортные организации или игровые компании при поиске профессиональных игроков. Если вы игрок, планирующий стать Pro, то получить высокий PR очень важно.

Значение в понятии Power Ranking в Fortnite

Как получить PR в Fortnite?

Условие получения PR ⇓

Чтобы получить PR, нужно участвовать в определенных турнирах в Fortnite.

Чем лучше ваше место, тем больше PR вы заработаете.

Его можно получить только в турнирах, главным денежным призом которых является заработок.

Таким образом, LTM's (Limited Time Events) не принесут вам PR.

Самый быстрый способ получить больше PR - играть во всех возможных турнирах. Регистрируйтесь на следующий турнир как можно быстрее. По мере участия в турнирах вы будете получать больше PR в Fortnite независимо от вашего места. Последовательность является ключевым фактором, и вы не хотите халтурить в этом вопросе.

Учитывая это, регистрация в PlayVS поможет вам быстрее получить PR. Но есть один момент, о котором следует помнить: PR, который вы получаете после участия в турнирах, со временем начинает снижаться. Он начинает уменьшаться через 4 месяца и может полностью исчезнуть к 18 месяцам. Если вы постоянно играете, то это не повлияет, но за этим нужно следить.

И последнее, на что следует обратить внимание: различные турниры дают разное количество PR. Вы можете проверить их через Fortnite Tracker. Здесь вы сможете отслеживать прогресс вашего PR и статов, следить за убыванием PR, видеть, сколько турнир дает очков, и многое другое.

Связанные материалы