Top.Mail.Ru

В 6 сезоне Fortnite есть пара новых мифических предметов, и сложнее всего получить новые прыжковые сапоги Mythic Spire. Вот как их получить.

В 6-м сезоне Fortnite добавлено несколько новых эпохальных видов оружия, которые можно получить, только победив мини-боссов игры, но для одного предмета эпохального снаряжения требуется немного больше, чем просто переиграть крепкий ИИ. Это руководство проведет игроков через каждый этап получения неуловимых прыжковых ботинок Mythic Spire.

Как получить прыжковые сапоги Fortnite Mythic Spire

Игроки начнут ожесточенную перестрелку в своем путешествии за сапогами Spire Jumpboots, но им также придется доставить особый предмет в одну из святынь Шпиля. Игроки захотят приземлиться на одном из шести меньших шпилей на карте. Их легко найти на карте, поскольку каждый расположен в конце оранжевой полосы земли. Здесь игроки найдут Spire Guardian, патрулирующего территорию, которую им нужно будет уничтожить. Игроки должны быть осторожны, так как это чрезвычайно могущественные враги. После победы над Стражем Шпиля выпадет эпическое оружие, а также особая сфера. Игроки могут подобрать этот шар, и он не займет места в их инвентаре. Однако они не смогут переключиться на другое оружие, не уронив его.

Затем игрокам нужно будет отнести шар к POI Шпиля, который находится в центре карты. В центре локации Шпиля будут расположены различные святыни, в которые игрокам нужно будет доставить сферу. Эти святыни легко найти, так как у них есть светящийся центр, и они издают зловещий шум, когда поблизости находятся игроки. Как только шар будет помещен в алтарь, выскочит пара сапог Spire Jumpboots. Если игрок прыгнет три раза подряд в ботинках, он взлетит в воздух и сможет повторно развернуть свой планер. Игрокам не обязательно иметь в руках прыжковые сапоги, чтобы использовать их, но они занимают слот инвентаря, например, реактивный ранец.

Связанные материалы