Top.Mail.Ru

Данный гайд расскажет поэтапно о Fortnite как получить спрей Лара Крофт, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Спрей Lara Croft Heir Spray - эксклюзивный предмет, посвященный годовщине Tomb Raider. Это руководство покажет игрокам, как их собрать. Игроки могут разблокировать специальный спрей для наследников Лары Крофт в Fortnite. Это руководство покажет игрокам, как они могут собрать этот специальный спрей. Лара Крофт из серии Tomb Raider в настоящее время является хедлайнером 6 сезона Fortnite. Игроков отправляют обратно в эпоху, когда по земле бродят животные, а из их костей создается оружие. После событий финала нулевой точки игрокам теперь нужно будет подождать, чтобы увидеть, что будет дальше, сражаясь друг с другом на поле боя. Чтобы отпраздновать серию Tomb Raider, Fortnite предоставляет игрокам специальный спрей для сбора. Это руководство покажет игрокам, как они могут это получить.

В игре присутствует не только скин Лары Крофт, но и вся усадьба Крофт как часть Fortnite Creative. Внутри усадьбы игроки будут сталкиваться с темными пещерами, ямами с лавой и опасностями за каждым углом. Это здесь, чтобы отпраздновать 25-летие сериала. Лара Крофт - оригинальная приключенческая героиня, которая определила жанр. Square Enix, издатели серии Tomb Raider, делают все возможное, чтобы отпраздновать этот знаковый момент. Это руководство покажет игрокам, как получить Спрей наследника Лары Крофт в Fortnite.

Есть два разных способа разблокировать этот специальный спрей в игре.

  • Метод 1: Игроки могут погасить код (Z4A33-NLKR2-V9X34-G3682), перейдя на сайт fortnite.com/redeem. Отсюда игроки могут войти на платформу по своему выбору, чтобы активировать код. В следующий раз, когда они загрузят игру, она будет добавлена ​​в их инвентарь.
  • Метод 2: игрокам необходимо завершить поместье Крофт в Fortnite Creative до 30 марта. Завершение его наградит игрока спреем.

Fortnite теперь доступен на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и Android. И это все, что нужно знать о том, как получить спрей Лара Крофт в Fortnite.

Связанные материалы