Узнайте как получить золото Лары Крофт в Fortnite, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Новый золотой стиль для кожи Лары Крофт теперь доступен в Fortnite, а чтобы его разблокировать, необходимо посетить новое место на карте и выполнить скрытое задание. Кожа Лары Крофт в Fortnite уже имеет несколько различных стилей, основанных на многочисленных итерациях персонажа на протяжении многих лет, и золотой стиль - это просто золотой вариант одного из существующих стилей. Он похож на некоторые стили уровня 100+ Battle Pass из прошлых сезонов. Задача, которую нужно решить, чтобы разблокировать новый стиль, очень проста, но другие игроки могут значительно усложнить процесс. Вот как получить золотой стиль Лары Крофт в Fortnite.

Как получить золото Лары Крофт в Fortnite

Чтобы получить золотой стиль Лары Крофт, необходимо собрать легендарную штурмовую винтовку, расположенную на новом острове, добавленном на карту в последнем обновлении, надев скин Лары Крофт. Новый остров находится у юго-западного побережья карты, чуть ниже фабрики "Флеш".

Прибыв на остров, зайдите внутрь разрушенного строения и найдите нового NPC по имени Орелия. Затем возьмите золотой шрам с постамента неподалеку. Как только вы подберете его, вы мгновенно превратитесь в золотую Лару Крофт, а после завершения матча вы навсегда разблокируете этот стиль. Когда вы поднимете шрам, Орелия немедленно нападет на вас, так что будьте готовы либо сражаться, либо бежать. Имейте в виду, что вы должны быть первым человеком в матче, взявшим штурмовую винтовку, чтобы разблокировать стиль. Если кто-то другой возьмет шрам первым, а вы убьете его и заберете у него штурмовую винтовку, она не сработает.

Как обычно бывает с новым контентом Fortnite, новое место будет кишеть игроками в течение следующих нескольких дней. Скорее всего, вам придется несколько раз заходить на новый остров, чтобы первым получить оружие в свои руки. Однако оно будет появляться в режиме "Командный бой", так что в этом режиме у вас будет больше шансов, поскольку все не будут пытаться вас убить. Пытаясь пройти это испытание в матче battle royale, вы просто напрашиваетесь на головную боль.

Некоторые игроки сообщают, что этот стиль не открывается для них, хотя они подобрали оружие, но все должно работать, если вы все делаете правильно. Вы должны быть первым человеком, подобравшим оружие во время матча, и на вас должен быть надет скин Лары Крофт. Некоторые игроки говорили, что задание не срабатывало, если они не носили скин Лары Крофт в стиле 25-й годовщины, так что это может быть проблемой, если вам не удается разблокировать золотой стиль. Впрочем, это задание будет доступно в течение всего сезона, так что если у вас по какой-то причине возникнут трудности с его выполнением, вы всегда сможете вернуться на этот остров и забрать оружие через несколько дней, когда большинство людей уйдут и забудут о нем.

И это все, что нужно знать о том, как получить золото Лары Крофт в Fortnite.

Связанные материалы