Top.Mail.Ru

Fortnite Киану Ривз

В данном руководстве мы предоставим вам полное руководство как можно делать приседание разными способами и вариантами, чтобы долго оставаться не замеченным в Fortnite.

Основные моменты

Fortnite меняла свою схему управления более одного раза, и вы, возможно, не привыкли к новому макету. В Fortnite ниже у нас есть множество способов как приседать.

Все способы приседания Fortnite на всех платформах 

Консольные платформы (PlayStation, Xbox, Switch)

Текущий стандарт

Самая последняя схема управления для консолей включает переключение приседания путем нажатия на правый джойстик.

В большинстве игр это заставляет вашего игрока бежать, но в Fortnite все наоборот. Важное замечание: это переключает, приседаете вы или нет. Вам нужно снова нажать на нее, чтобы вернуться в состояние стоя.

Классическая версия / Builder Pro

У вас есть возможность перейти на старую схему контроллера или схему контроллера Quick Builder, которая более популярна среди творческих строителей.

Если вы переключитесь на один из них, кнопка приседания будет другой.

Вместо того, чтобы нажимать правый джойстик, вам придется нажать левый бампер (L1 на PS4 / PS5). Это переключит статус приседания. Чтобы встать, нажмите ту же кнопку.

ПК

Вы используете клавиатуру на ПК, поэтому схема управления сильно отличается.

Тем не менее, приседать просто. Чтобы переключаться между приседанием и стоянием, просто нажмите левую клавишу Ctrl.

Это относится как к действующему стандарту, так и к схеме контроля старой школы. Расположение клавиши на клавиатуре показано на изображении выше.

И это все, что надо знать как делать приседание в Fortnite на всех платформах. Если есть что добавить смело пишите комментарий ниже.

Связанные материалы