Fortnite

Узнайте в этом руководстве как пройти задания Какаси в Fortnite, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Fortnite это игра на выживание, в которой 100 игроков сражаются друг с другом в режиме "игрок против игрока", чтобы остаться в живых последним. Это быстро развивающаяся, насыщенная действиями игра, не похожая на "Голодные игры", где для выживания необходимо стратегическое мышление. Вот как пройти задания Какаси.

Как пройти задания Какаси в Fortnite?

Какаши Хатаке - это эпический наряд в Fortnite, который впервые появился в Главе 2: Сезон 8 и является частью набора "Наруто". Игрокам придется поговорить с Какаши, если они хотят разблокировать и выполнить эти квесты и заработать все XP, которые прилагаются к нимИгроки могут либо получить от него предметы, либо выполнить квесты. Вот четыре варианта:

  • Выполнить квест за 2К очков опыта
  • Приобрести плащ охотника за 400 золотых
  • Приобретите 3× кунаи бумажной бомбы за 150 золотых
  • Активировать маскировку реквизита за 75 золотых

Перед выполнением заданий игроки должны найти Какаши на карте Fortnite. Какаши можно найти на холме к западу от Ленивого озера. Он находится прямо к северу от небольшого острова в центре озера.

Когда игроки приблизятся к Какаши, они смогут увидеть значок текстового пузыря NPC, который появится на их minimap, как только они подойдут к нему достаточно близко. Этот пузырь будет указывать, где она находится, даже если игроки находятся на большом расстоянии, что позволит им быстро ее разыскать.

Какаши присоединился к Fortnite в качестве нового NPC с заданиями, которые нужно выполнить, и локацией, которую нужно открыть. У него есть свой собственный набор заданий, и он предлагает игрокам до пяти различных заданий, за выполнение которых дается награда в виде XP и других предметов. Одновременно игроки могут выполнять задания только одного NPC. Вот пять заданий Какаши:

  • Разведать место крушения НЛО
  • Трижды поразить игроков кунаем с бумажной бомбой
  • Построить сооружение после получения повреждений
  • Установить или уничтожить одну ловушку
  • Приручить одного дикого зверя с помощью плаща охотника.

У каждого персонажа есть в общей сложности пять миссий, за выполнение которых начисляется 30 000 XP.

Это все, что нужно знать о том, как пройти задания Какаси в Fortnite.

Связанные материалы