Узнайте как разблокировать баскетбольные скины NBA в Fortnite, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Начиная с 21 мая в 8 часов вечера по восточному времени NBA впервые приходит в Fortnite. Начнется не только масштабное событие под названием "Кроссовер", но и более 30 новых скинов с изображением команд NBA. Это отличная коллекция контента для игроков.

Как разблокировать баскетбольные скины NBA в Fortnite

Многие косметические предметы в Fortnite можно приобрести, купив и повысив уровень Battle Pass на сезон. Однако новые скины NBA можно приобрести в игровом магазине. Чтобы найти магазин, в меню "Игра" четыре раза перейдите вправо, чтобы открыть магазин предметов.

Игрокам следует искать набор предметов "В краске". В этой новой коллекции скинов представлена 31 игровая форма, в том числе по одной от каждой команды НБА. Это впечатляющая коллекция, в которой найдется что-то буквально для каждого поклонника НБА. Если вас больше интересуют аксессуары и эмуляторы, то обязательно приобретите "Shoot & Score Pack", чтобы получить эмулятор Hookshot Emote и Mini Hoop Back Bling. На эту специальную новую накладку можно установить логотип любой команды НБА. Также можно приобрести эмулятор обхода Dribblin'. В этом эмоте персонажи делают именно то, что следует из названия эмота.

Вскоре после запуска всего этого нового тематического контента появятся два специальных шкафчика игроков. Выбранные Донованом Митчеллом и Трэем Янгом, эти наборы косметики появятся в магазине предметов, которыми смогут насладиться игроки. Каждый из них включает в себя эмотемы, побрякушки, инструменты для сбора урожая и обертывания и позволяет игрокам почувствовать стиль этих двух невероятных звезд баскетбола.

И это все, что нужно знать о том, как разблокировать баскетбольные скины NBA в Fortnite.

Связанные материалы