Lexa - это уникальный аниме-скин для нового сезона Fortnite. В этом руководстве мы расскажем, как игроки могут разблокировать этот специальный скин боевого пропуска.

Lexa - один из самых новых скинов, представленных в пятом сезоне Fortnite. Это руководство поможет игрокам разблокировать этот скин. После того, как сезон супергероев подошел к концу, а все силы исчезли из мира после события Галактуса, наступает совершенно новый сезон, полный возможностей. В каждом сезоне игрокам необходимо будет приобрести боевой пропуск, чтобы максимально использовать все возможности игры. Игроки, посвятившие достаточно времени предыдущим сезонам, должны иметь достаточно V Bucks, чтобы мгновенно перейти к приобретению боевого пропуска. В противном случае необходимо будет сделать еще одну покупку, и лучше всего начать в начале сезона. Lexa - один из самых новых скинов, который привлек внимание многих игроков в сети благодаря своему уникальному дизайну. Вот как игроки могут его разблокировать.

Учитывая, что в прошлом сезоне большое внимание было уделено персонажам и локациям Marvel, в этом сезоне также появился неожиданный скин в виде Мандалориана. Этот спин-офф сериала Disney + имел огромный успех на потоковой платформе, поскольку сейчас идет второй сезон сериала. Игроки могут разблокировать Мандалориана в качестве скина, начав игру с боевого пропуска. Не только это, но и то, что Лекса - это скин, который представляет собой клеточно-теневой образ многих популярных на сегодняшний день аниме. Вот как игроки могут его разблокировать.

Как разблокировать скин Lexa в Fortnite (сезон 5)

Чтобы разблокировать скин Lexa, игроку сначала нужно получить боевой пропуск. Если у игрока нет боевого пропуска, он не сможет разблокировать скин. Теперь, чтобы получить кожу, игроку необходимо достичь 73 уровня боевого пропуска. Игроки могут сделать это, выполняя еженедельные задания и участвуя в играх. Разблокировка 73-го уровня может занять некоторое время, но игроки также могут использовать свои V Bucks, чтобы разблокировать скин немедленно. В комплекте с кожей также идет эмоция Epic "Oh no!".

Хотя этот сезон Fortnite кажется более приземленным по сравнению с супергеройскими приключениями прошлого сезона, в игру вернулись многие заметные элементы. Например, на остров вернулись Наклонные башни, известное место сражений в Fortnite. Несмотря на незначительные изменения, поскольку часть территории находится под землей, давние поклонники будут благодарны за возвращение этого культового места. Сезон будет долгим, поэтому сейчас самое время вернуться в игру.

Связанные материалы