Fortnite

В этом руководстве мы расскажем, как научиться скользить Fortnite” в главе 3?

Как выполнить правильно скольжение в Fortnite Глава 3?

Советы и Хитрости как скользить в Главе 3 Fortnite?

Действия⇓

⇒ Начни заставлять своего персонажа бежать.

⇒ Нажмите клавишу приседания.

  • на ПК →  левая клавиша Ctrl на клавиатуре.
  • Xbox, PlayStation и Switch →  кнопки LB , L1 и L на своих контроллерах соответственно (это клавиша приседания для стандартной конфигурации ).

При использовании конфигурации Combat Pro → нажмите правый джойстик, чтобы присесть на контроллерах Xbox, PlayStation или Switch.
Если вам неудобно скользить, вам следует сменить ключ для приседания. ↔ Вы можете сделать это, сопоставив свою клавишу клавиатуры или кнопку контроллера с какой-либо другой кнопкой в ​​настройках.

Основной момент

Для скольжения нужна хорошая скорость, также вы не сможете скользить бесконечно. Но если вы попытаетесь спуститься со склона, вы будете кататься намного дольше.

◊ Вам следует попробовать больше практиковаться в скольжении, так как это поможет вам быстрее перемещаться по карте. И если вы сможете освоить его, вы также можете попробовать смешать его и использовать Slide в битвах. Хорошим примером этого может быть начало скольжения при стрельбе. Это затруднит врагу возможность нацелить вас. Точно так же прыгаем посреди горки. Эти вещи сделают ваши шаги очень непредсказуемыми.

◊ Одна из задач в игре заключается в том, что вы должны нанести противникам 50 повреждений при скольжении, и вы получите 25K XP.

Связанные материалы