Top.Mail.Ru

Fortnite Season 6 добавил простую систему крафта к надежной королевской битве, но игрокам нужно будет найти кости животных, прежде чем они смогут создавать.

Наконец-то наступил шестой сезон Fortnite, и, как всегда, в нем есть много новых функций, которые игроки могут открыть для себя. На данный момент самым радикальным обновлением Fortnite Season 6 является добавление крафта, которое позволяет игрокам изготавливать снаряжение и улучшать свое оружие. Однако игроки не смогут создавать слишком много без подходящих материалов.

Поиск костей животных в 6-м сезоне Fortnite

Кости животных довольно легко найти, если игроки знают, где искать. Небольшие количества можно найти в сундуках, и игроки будут сбрасывать кости животных, которые они собрали во время одного матча, после уничтожения. Однако самый надежный источник костей животных можно найти в недавно добавленных диких животных. К этим диким животным относятся волки, бородавочники, куры и лягушки. С каждого из них выпадает разное количество материалов, а также некоторые капли для животных. Кроме того, игроки с достаточным количеством золотых слитков могут купить их у определенных NPC на карте по 10 золотых слитков каждый. С некоторых предметов мебели, изображающих пищу, при уничтожении также выпадают кости животных.

Что касается использования, части животных используются для превращения самодельного оружия в изначальное оружие. Это включает в себя превращение самодельного дробовика в изначальный дробовик, самодельную винтовку в изначальную винтовку и самодельный лук в изначальный лук. Это увеличивает урон, наносимый оружием, а механическое оружие увеличивает скорость стрельбы и другие характеристики. Изначальные луки также можно изменить с помощью гранат или другого оборудования, чтобы превратить их в специальное оружие. Важно отметить, что как только Самодельное оружие превращается в Изначальное или Механическое оружие, его нельзя повернуть назад или переключить.

Связанные материалы