Создание плаща охотника в Fortnite - это процесс, состоящий из нескольких частей, и это руководство содержит все детали, которые понадобятся фанатам.

Совершенно новая система крафта находится в центре внимания 6-го сезона Fortnite, и она позволяет игрокам превращать различные ресурсы в функциональные части снаряжения. Одним из предметов, которые могут сделать фанаты, является Плащ охотника, и он наверняка заинтересует тех, кто работает над последним набором испытаний. Действительно, в настоящее время существует задача, в которой игрокам предлагается создать плащ охотника в Fortnite, и в этом руководстве есть все подробности об этом процессе.

Для этого фанаты, которые пытаются выполнить это задание, должны сначала собрать соответствующие ресурсы, а именно две кости и одно мясо. Эти ресурсы получены путем устранения кабанов, кур и волков, которые теперь появляются на карте Fortnite, а в видео ниже показаны некоторые конкретные места, где их можно найти. Примечательно, что есть еще одно новое испытание, посвященное охоте на диких животных, и игроки будут добиваться определенных успехов в этом, пока они собирают ресурсы для Плаща охотника.

Связанные материалы