Fortnite

Это руководство подскажет вам, как исправить ошибку “Невозможно войти на сервер Fortnite”, какие способы необходимо применить для положительного результата.

Как исправить невозможность входа на серверы Fortnite в главе 3?

Способ исправления ошибки” Невозможно войти на сервер Fortnite”

Ключевые моменты: 

Для начала чтобы перейти к основным исправлениям данной ошибки, необходимо проверить статус игрового сервера.

Пути решения:

Попробуйте выполнить следующее ⇓

  • Перезапустите игру: это очень простое, но эффективное исправление, которое можно сделать независимо от того, играете ли вы на ПК, консоли или мобильном устройстве. Просто закройте игру полностью, подождите немного и попробуйте снова запустить игру, чтобы проверить, сможете ли вы войти в систему.
  • Проверьте свое соединение:  Вы можете проверить свое соединение, выполнив тест скорости или поиграв в другую онлайн-игру.
  • Обновите соединение: ваша работа в Интернете не означает, что он работает должным образом. Часто из-за чрезмерного использования он может замедлиться, но исправить это легко. Для беспроводного подключения перезагрузите маршрутизатор. А если вы играете через проводное соединение, попробуйте отключить кабель Ethernet и подключить его через некоторое время.
  • Используйте проводное соединение: проводные соединения обеспечивают немного большую стабильность по сравнению с беспроводными соединениями. Поэтому, если вы играете по беспроводной сети, попробуйте переключиться на проводное соединение, чтобы посмотреть, поможет ли это.
  • Попробуйте включить / отключить VPN: VPN играют очень интересную роль в онлайн-играх. Если вы используете VPN, попробуйте отключить его, поскольку он может мешать и вызывать проблемы с сервером. Но если вы не используете VPN, попробуйте использовать его.
  • Проверьте файлы игры: иногда, если файлы игры повреждены, могут возникнуть такие проблемы. Чтобы проверить файлы игры на Epic, перейдите в свою библиотеку. Щелкните значок настроек Fortnite и выберите проверку файлов игры. После проверки файлов все поврежденные файлы будут исправлены, и вы снова сможете нормально играть.
  • Переустановите игру: это последнее исправление в этом списке, так как Fortnite довольно большой по размеру. Но если у вас хороший интернет и ни одно из вышеперечисленных исправлений не работает, вы можете попробовать переустановить игру.

Связанные материалы