Данный гайд расскажет поэтапно Fortnite как забить гол футбольным мячом, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Одна из задач Неймара-младшего в 6-м сезоне Fortnite ставит перед игроками задачу забить гол в качестве знаменитой звезды футбола. Для этого они должны использовать эмоцию. Одна из задач Неймара-младшего в 6-м сезоне Fortnite ставит перед игроками задачу забить гол, одетые как знаменитый бразильский футболист. Как только игрокам удастся разблокировать скин Неймара-младшего в Fortnite, у них будет возможность разблокировать еще почти дюжину косметических предметов и вариантов стиля, выполнив другие задачи Неймара-младшего. Для некоторых из этих задач им понадобится скин Неймара-младшего. Когда они забивают гол, они должны быть одеты в костюм Неймара-младшего, особенно потому, что для этого потребуется особая, разблокируемая эмоция.

Игроки должны будут разблокировать игрушку с эмоциями футбольного мяча и скин Неймара-младшего, прежде чем они смогут выполнить это задание. Хотя они могут найти футбольный мяч на карте Fortnite, удар по нему не считается. Завершение этого испытания открывает кирку, которая идет в комплекте со скином Неймара-младшего. Вот как забить гол в образе Неймара-младшего и разблокировать кирку Jaguar Strike в 6-м сезоне Fortnite.

Как разблокировать кирку Jaguar Strike в Fortnite

Чтобы забить гол, играя за Неймара-младшего, и разблокировать кирку Jaguar Strike в 6-м сезоне Fortnite, игрокам нужно будет отправиться на футбольное поле, расположенное в Приятном парке. Игроки найдут поле в центре южной половины POI. Пока в этом месте есть футбольный мяч, он не подойдет для задания. Перед тем, как разблокировать скин Неймара-младшего, игроки должны разблокировать игрушку эмоций футбольного мяча. У них должна быть под рукой эта эмоция, так как она дает им футбольный мяч, необходимый для легкого выполнения задания.

Играя за Неймара-младшего, игроки могут подойти к одной из целей на поле, а затем использовать эмоцию, чтобы забить мяч в сетку. Пока мяч попадает в цель, задача будет считаться выполненной, и игроки получат кирку Jaguar Strike.

Это несложная задача, но она может быть опасной, учитывая популярность этого скина Fortnite. Вероятно, многие игроки соберутся, чтобы выполнить это задание, что может сделать территорию опасной. Игроки могут выполнить это испытание в режиме командной битвы, который позволяет им возродиться при уничтожении и повторить попытку, но вполне вероятно, что поле все еще будет переполнено даже здесь. Игроки захотят быть уверены, что они схватят оружие и некоторые лечебные предметы, чтобы защитить себя, пока они пойдут на выстрел.

Также возможно выполнить другое испытание Неймара-младшего, для которого требуется игрушка эмоции футбольного мяча в том же матче. Для этого испытания игрокам нужно будет снова использовать эмоцию, на этот раз на возвышенности, такой как гора или шпиль. Игроки могут разблокировать множество других косметических предметов Неймара-младшего, выполняя задания, в том числе еженедельные эпические квесты 6-го сезона Fortnite.

И это все, что нужно знать о том, как забить гол футбольным мячом в Fortnite.

Связанные материалы