Где найти все лодки на острове в Fortnite, все места появления моторных лодок, которые вам нужно знать.

Моторные лодки Fortnite были единственным постоянным транспортным средством, доступным на протяжении всей главы 2, по крайней мере, до сих пор. По мере развития событий мы также увидели появление автомобилей Fortnite, хотя вертолеты Fortnite с тех пор были закрыты, чтобы сократить общий пул транспортных средств. Моторные лодки Fortnite не ограничиваются морями и реками, несмотря на то, что они являются водными судами, поскольку они также могут двигаться над сушей - хотя, естественно, они лучше всего работают, когда находятся в питье. У них также есть солидный арсенал со встроенной ракетной установкой, которая может нанести разумный урон зданиям и противникам в Fortnite. Если вы готовы отправиться в плавание, то вот все места расположения моторных лодок Fortnite, о которых вам нужно знать.

Расположение моторных лодок Fortnite

Всего мы определили около 50 мест для катеров Fortnite на острове, и, как и следовало ожидать, все они находятся рядом с водой. Некоторые из них разбросаны по краям карты, а некоторые расположены вдоль многочисленных рек и ручьев, протекающих по центру.

Вы можете водить лодки Fortnite по суше - и вы можете двигаться впечатляюще быстро, если вы ускоряетесь, - но это медленно замедляет здоровье транспортного средства, уменьшая один урон в секунду. Они также оснащены гранатометом, который наносит серьезный урон за выстрел, но между выстрелами довольно много времени, поэтому убедитесь, что вы точны. При необходимости используйте камеру наведения, которая уменьшает масштаб больше обычного.

Каждая моторная лодка Fortnite может нести полный отряд из четырех человек, при этом один человек неловко навис над водителем, оценивая его навыки вождения. Убедитесь, что у вас за рулем самый опытный водитель, потому что у каждой лодки максимальный запас здоровья 800, что немного для транспортного средства. Удачного катания на лодке!

Связанные материалы