Это все места для улучшения оружия в Fortnite, которые вам нужно знать. Стенды для улучшения оружия Fortnite предоставили нам возможность улучшить наш текущий выбор оружия.

Не полагаясь на случайные выпадения добычи, чтобы найти предметы более высокого уровня. Используя определенное количество собранных материалов на этих рабочих станциях, вы можете повысить качество определенного оружия до следующего уровня редкости, что позволит вам наносить им больший урон. Тем не менее, примечания к патчу Fortnite для обновления 15.00 в начале главы 5 подтвердили, что стенды для улучшения оружия были закрыты, что означает, что они больше не доступны для использования в Fortnite. Это может быть связано с тем, что некоторые персонажи Fortnite теперь предлагают обновления вместо этого, но, по крайней мере, на данный момент вы не найдете никаких мест для обновления оружия Fortnite по всему острову.

Расположение стендов для модернизации оружия в Fortnite

Эта информация относится к 4-му сезону и теперь заменена, так как стенды для улучшения оружия Fortnite были переполнены с обновлением 15.00 для 5-го сезона.

На карте выше показаны все места для улучшения оружия Fortnite, которые нам удалось найти на карте, всего их 28. Вполне возможно, что есть еще тайник - пожалуйста, дайте нам знать, если есть, но если вы Если вы хотите улучшить свое оружие в обмен на материалы, то это те места, которые вам нужно посетить.

Большинство стендов для улучшения оружия Fortnite находятся внутри зданий, так как они редко находятся на открытом воздухе, поэтому, если вы не можете найти их с первого взгляда, убедитесь, что вы проверяете каждую комнату. Их также можно использовать несколько раз, поэтому не беспокойтесь о том, что стенды для улучшения исчезнут после того, как вы обновите свое оружие один раз. Их хватит на весь отряд, главное, чтобы у вас было достаточно материалов для покупки улучшений!

Затраты на материалы для каждого уровня улучшения перечислены ниже, и вам понадобится необходимое количество дерева, камня и металла, чтобы заплатить за улучшение:

  • Обычный (серый)> Необычный (зеленый) = 10
  • Необычный (зеленый)> Редкий (синий) = 100
  • Редкий (синий)> Эпический (фиолетовый) = 150
  • Эпический (фиолетовый)> Легендарный (оранжевый) = 200

Как использовать Стенд апгрейда для дополнительного совершенствования оружия в Fortnite

Помимо улучшения вашего оружия до следующего уровня редкости, вы также можете использовать стенд для улучшения оружия Fortnite, чтобы улучшить оружие. Это означает преобразование между заряженным дробовиком и помповым дробовиком или пистолетом-пулеметом с глушителем и тактическим пистолетом-пулеметом, и, в отличие от процесса модернизации, стоимость этого составляет минимум 20 единиц каждого строительного материала. В настоящее время вы можете модернизировать только ранее заявленные дробовики и пистолеты-пулеметы, поэтому не пытайтесь делать это с любым другим оружием, так как эта опция будет недоступна.

Связанные материалы