Игроки 6-го сезона Fortnite могут использовать это руководство, чтобы узнать, где получить маскировку, чтобы выполнить один из квестов игры.

Шестой сезон Fortnite глава продолжается и содержит много новых элементов, с которыми фанаты королевской битвы могут поиграть. Здесь есть животные, на которых нужно охотиться и приручать, первобытное оружие, которое нужно собирать и улучшать, и полуновая карта с Шпилем, сидящим прямо в центре. И, как и в прошлых сезонах Fortnite, игроки могут выполнить новые квесты, чтобы получить дополнительный опыт. Один из этих квестов требует от игроков «надеть маскировку», и это руководство поможет людям понять, что делать.

Игроки должны обойти область под названием Colossal Crops, а затем оттуда направиться немного на север / северо-восток, пока не появится ресторан с помидорами на вершине. Ресторан также будет украшен небольшими кусочками пиццы спереди, и именно здесь игроки найдут маскировку для квеста. Оказавшись внутри, игроки должны поговорить с NPC по имени Крустина.

У Крустины будет распродажа маскировки за 75 золотых слитков, и как только предмет будет активирован, он превратит игроков в неодушевленный объект, который можно использовать, чтобы обмануть игроков, а затем получить преимущество в бою. Есть ряд предметов, в которые могут превратиться игроки, но все они используются одинаково. Один из способов эффективно использовать маскировку - спрятаться за дверью или входом в здание, а затем ждать, пока противник пройдет мимо. Как только оружие будет использовано, маскировка исчезнет, ​​позволяя игроку быстро позаботиться о ближайших врагах, которые не заметили костюм. Еще один способ избавиться от маскировки - получить урон от шторма, который представляет собой опасный круг, который медленно замыкается вокруг карты Fortnite во время матчей.

К счастью, чтобы завершить квест и получить драгоценный опыт, игрокам не нужно делать ничего, кроме маскировки на секунду. Игроки могут оставить маскировку или просто избавиться от нее, как только квест будет отмечен в меню как завершенный.

Связанные материалы