Fortnite

В этом руководстве вы узнаете о всех клевых скинов для девушек в Fortnite.

Как получить все скины для девочек в Fortnite?

Список самых лучших скинов для женского пола в Fortnite

5 -ка самых классных скинов для девушек в Fortnite

Уникальность и исключительность скинов

Галаксия

Галаксия, предлагаемая исключительно членам команды Fortnite Crew в декабре 2020 года, действительно выделяется на фоне конкурентов, поскольку она полностью покрыта космической текстурой, которая ослепительна на вид. Она стала первым персонажем для службы подписки, и Epic Games начала с шумом. Императрица Космоса имеет множество звезд, которые струятся через нее, так как она светится синим цветом от ног. Ее глаза светятся желтым светом, а среди разноцветных волос мелькают солнцезащитные очки. У нее уникальный дизайн, который позволяет начинающим членам команды Fortnite Crew продемонстрировать ослепительную развязность на поле боя. Маловероятно, что она появится в магазине, так как Галаксия является поощрением только для подписчиков Fortnite Crew.

Харли Квинн

Харли Квинн появилась в Fortnite во время Главы 2: Сезон 1. Epic Games представила два ее образа из фильмов "Отряд самоубийц" и "Хищные птицы". Кроме того, в Главе 2: Сезон 6 мы получили отсылку к ее образу из комиксов Rebirth. Модель хорошо анимирована, а ее внешний вид прекрасно отражает ее дикий нрав. Epic Games даже в точности повторила татуировки на ее ногах. Со своим большим молотом и яркими костюмами она действительно выделяется на острове. С момента своего дебюта в 2020 году она появлялась в магазине четыре раза, последний раз это произошло 21 октября. Когда выйдет новый фильм DC, например, "Бэтмен", мы ожидаем увидеть ее снова.

Джинкс

Будучи популярным персонажем как в видеоигре League of Legends, так и в сериале Arcane от Netflix, Джинкс привносит в Fortnite энергию панк-рока. Она приносит хаос, куда бы она ни пошла, поэтому она идеально подходит для причудливой вселенной Fortnite. Epic Games проделала потрясающую работу, чтобы перенести ее в эту игру, создав детальный костюм в стиле стимпанк и ее обезьянку-мечту в качестве рюкзака. Она была доступна в магазине один раз в начале ноября 2021 года, но с тех пор Джинкс не появлялась. Возможно, с выходом второго сезона или появлением в Fortnite другого персонажа Arcane, Джинкс снова появится в игре для случайных разрушений.

Лара Крофт

Лара Крофт, пришедшая из серии игр Tomb Raider, станет отличным дополнением к составу Fortnite. Она является одной из самых популярных женщин-протагонистов видеоигр с богатой историей. А вместе с Ларой Крофт пришла ее современная и классическая внешность, чтобы понравиться поклонникам новой школы и старой школы, полигональной и прочей. Орудуя обеими кирками, она поражает своих врагов и уничтожает материалы. А с ее навыками владения луком и стрелами она отлично вписывается в обстановку первобытного мира главы 2 сезона 6. Поскольку на горизонте нет игр про Tomb Raider, а второй фильм про Tomb Raider отложен на неопределенный срок, мы не ожидаем увидеть Лару в магазине в ближайшее время.

Мегуми

В мире Fortnite аниме-персонажи могут быть не совсем удачными, поскольку иногда они не сочетаются с окружающей обстановкой. Однако Мегуми - исключение, поскольку она выглядит экипированной для битвы и обладает соответствующим поведением. Ее татуировки хорошо детализированы, а костюм выглядит так, будто его взяли из шпионского фильма. Нам также нравится, что на сумке написано "Нехорошо", что демонстрирует ее характер. Жаль, что она поставляется только в наборе трио, а не продается отдельно, как в наборе Cyber Infiltration Pack. Стоимость набора составляет 2200 V-баксов, так что если вам не нравится ни Чигуса, ни Юки, вам придется потратить дополнительные деньги, чтобы приобрести Мегуми. Они появлялись в магазине несколько раз в 2021 году с момента своего дебюта 9 апреля.

Связанные материалы