Top.Mail.Ru

Fortnite — (Сезон 11) Как получить медали
С окончанием X сезона карта Fortnite, которую мы все знали и любили с тех пор, как был запущен боевой гигант Epic Games, была затоплена в черную дыру, которую, возможно, никогда больше не увидят. Покончив со старым и с новым, как они говорят, сегодня фанаты заняты целым множеством захватывающих новых разработок, в то время как Epic работает над выпуском новой главы и нового сезона для игры. Одна новость заключается в том, что новая форма прогрессии Battle Pass поставит перед игроками задачу заработать игровые медали, поэтому для того, чтобы быть на шаг впереди, есть все, что вам нужно знать о том, как получить медали в Fortnite Season 11.

Как заработать медали Fortnite Battle Pass

Благодаря Fortnite News в Твиттере мы смогли получить представление о предстоящей новой форме прогрессирования Battle Pass в 11-м сезоне или о том, что некоторые называют Главой 2. Говорят, что Battle Pass, многоуровневый премиум-сервис, который позволяет игрокам зарабатывать новые предметы, выполняя определенные внутриигровые требования, прогресс был полностью переработан, поэтому давайте узнаем, что нового.

Следующий Battle Pass можно пройти, выполнив множество испытаний, чтобы заработать все новые медали. Вполне вероятно, что эти вызовы будут аналогичны существующим соревнованиям, где выполнение заданной суммы вознаграждает игроков эксклюзивной добычей событий за их проблемы. Исторически сложилось так, что эти задачи были для всего: от уничтожения определенного количества противников с помощью специального оружия до увлекательных маленьких забавных мини-игр, спрятанных по карте.

Медали можно зарабатывать на ежедневной основе, чередуя их каждые 24 часа, поэтому у игроков всегда будут задачи, которыми они должны заниматься, в то же время стремясь заполнить свою перфокарту, чтобы максимизировать набранные очки опыта.

Связанные материалы