Top.Mail.Ru

С помощью этого руководства по дрифтингу в Forza Horizon 4 вы сможете преодолевать горки и получать очки мастерства.

Действие последней части франшизы Forza Horizon происходит в Великобритании, а это значит, что здесь есть множество извилистых дорог, которые идеально подходят для того, чтобы поставить машину набок.
Дрифтинг в обозначенных дрифт-зонах, расположенных по всей карте, - это отличный способ усилить влияние и заработать очки мастерства, которые можно потратить на перки, дающие возможность получить Wheelspin или увеличить количество очков за определенный маневр. После того как вы провели некоторое время, катаясь по дорогам Великобритании, вот несколько советов о том, как дрифтовать в Forza Horizon 4.

1. Выберите правильный автомобиль

Прежде всего, важно выбрать автомобиль с задним приводом. Автомобили с полным или передним приводом будут цепляться за дорогу и сильно подруливать, что делает их практически невозможными для дрифта. Выбор автомобиля с задним приводом позволит вам направить всю мощность на заднюю часть автомобиля, обеспечивая скольжение на поворотах. Для нашего дрифт-проекта мы выбрали Mazda RX-7 1997 года. При разумной цене в 35 000 кредитов у нас оставалось достаточно средств на доработку и настройку автомобиля. Кстати говоря...

2. Настройте свой автомобиль

Выбрав автомобиль, отправляйтесь в гараж и улучшите его мощность и управляемость. Важно найти хороший баланс между мощностью и управляемостью при дрифтинге, так как вам нужно много мощности, чтобы вывести машину на обочину, и много сцепления с дорогой в поворотах, иначе вы попадете в довольно серьезные аварии! При тюнинге, добавление пружин и амортизаторов Drift к вашему автомобилю необходимо для создания идеального автомобиля для дрифта.

3. Настройте помощь

Настройка сложности не только увеличивает призовые деньги, когда вы побеждаете в гонках, но и является хорошим способом найти уровень контроля при дрифте. Отключение контроля тяги и контроля устойчивости значительно облегчит скольжение автомобиля по извилистым поворотам Великобритании.
Если вы используете автоматическую коробку передач, попробуйте переключиться на механическую коробку передач, чтобы получить гораздо лучший способ применить мощность в середине дрифта. Возможность вручную переключать передачи вверх и вниз дает вам гораздо больше контроля, что является самым важным элементом дрифта. Отсутствие контроля над автомобилем обычно заканчивается эффектной аварией.

4. Практика делает совершенным

У вас есть идеальная машина для дрифта, вы создали оптимальные настройки, осталось только выехать на открытые дороги и попрактиковаться! В Forza Horizon 4 на выбор представлено более 500 дорог, поэтому у вас будет множество возможностей отточить мастерство дрифта. Будьте внимательны к встречному движению.

Связанные материалы