Top.Mail.Ru

В этом гайде мы расскажем, где находиться маяк Великобритании в Forza Horizon 4? Чтобы быть ближе к цели, сначала нужно пройти испытание Lamborghini Lighthouse Challenge.

Как пройти испытание Lamborghini Lighthouse Challenge в Forza Horizon 4?

Чтобы завершить еженедельное фото-испытание Lamborghini Lighthouse в Forza Horizon 4, вам нужно сфотографироваться с любым Lamborghini из вашего гаража, с Маяком внутри фоторамки.

После того, как вы окажетесь за рулем этих итальянских зверей, вам нужно отвезти свою машину к локации Маяк и сфотографироваться с автомобилем и Маяком, чтобы пройти фото-вызов #LIGHTUPMYLAMBO.

Где находится британский маяк в Forza Horizon 4?

Описание задания гласит: «Сфотографируйте любой Lamborghini с маяком к северу от Бамбурга». Это на восточной береговой линии карты Великобритании. Если вы едете на север с юга вдоль пляжей, то это будет следующая достопримечательность после замка Бамбург. Если вы едете с севера на юг, то найдете его после Трон Артура.

Маяк расположен почти параллельно взлетно-посадочной полосе Гриндейл. Если вы не знакомы с этими местоположениями, легко найдите их на прикрепленном изображении местоположения на карте.


Вот и все, как только вы окажетесь здесь, просто сделайте снимок в режиме фотосъемки с вашим Lambo и Lighthouse в кадре. Вы можете подъехать к маяку, чтобы сфотографировать его, или даже спуститься на локацию, чтобы получить более широкий обзор. Теперь вы успешно выполнили фотозадание. За выполнение задания вы будете вознаграждены «Super Wheelspin». Эта награда позволит вам крутить колеса до трех раз, выиграть больше кредитов, косметики и т.д.

Это все, что вам нужно знать о том, где находится маяк в Великобритании и как пройти испытание Lamborghini Lighthouse Challenge в Forza Horizon 4.

Связанные материалы