Хотя у вас будет не так много вариантов автомобилей, когда вы только начнете свое путешествие по Forza Horizon 4.

Ваш гараж постепенно начнет заполняться всевозможными транспортными средствами. От пикапов до гоночных автомобилей - со временем вы соберете коллекцию, которой сможете с гордостью похвастаться перед друзьями.

Однако широкий выбор автомобилей в вашем распоряжении не всегда может быть идеальным, поскольку это означает, что вам придется больше прокручивать страницу, чтобы найти свои любимые машины. Кроме того, вам могут срочно понадобиться деньги, а продажа автомобилей в определенных обстоятельствах может стать самым быстрым способом получения недостающей суммы.

Если вы не стремитесь избавиться от своих автомобилей за копейки, продажа может занять у вас некоторое время. Вы практически будете соревноваться с другими игроками, когда дело дойдет до цены, так как будете выставлять их на аукционе Forza Horizon 4.

Учитывая, насколько подробен внутриигровой пользовательский интерфейс, может возникнуть путаница с тем, где именно вы можете продать свои автомобили в Forza Horizon 4. Вот как вы можете быстро выставить их на продажу и начать копить на автомобиль своей мечты.

Как продавать машины в Forza Horizon 4?

Сначала вам нужно перейти на сайт фестиваля / плейлист. Как только вы окажетесь там, перейдите на вкладку "Аукционный дом" в верхнем меню.

Найдите небольшой пункт меню с надписью "Начать аукцион", который будет отмечен красным значком автомобиля. После нажатия на кнопку "Начать аукцион" вы сможете увидеть все свои автомобили, и вам нужно будет найти тот автомобиль, который вы хотите продать.

Выберите автомобиль и в появившемся всплывающем меню выберите "Аукционный автомобиль". Затем вам будет предложено решить, за сколько вы хотите продать свой автомобиль. Здесь возникает небольшая сложность, поскольку вам может понадобиться провести исследование, прежде чем вы определитесь с ценой. Никто не будет платить большие суммы за базовую модель автомобиля, и вам также необходимо выбрать конкурентоспособную цену, чтобы спровоцировать торги.

Если вы хотите избавиться от своих автомобилей, чтобы освободить место для новых, вы можете установить более низкие цены, чтобы ускорить процесс аукциона. После того как вы определитесь с ценой и продолжительностью аукциона, вам нужно будет нажать кнопку подтверждения и начать аукцион.

Вы можете проверить, как идут дела у ваших автомобилей на аукционе, перейдя в то же меню Аукционного дома и нажав на "Мои аукционы". Эта опция покажет все ваши автомобили в аукционном доме, а также сообщит вам о текущих потенциальных торгах.

Хотя цена будет одним из решающих факторов того, как быстро ваши автомобили будут продаваться на аукционе, вы также можете попробовать привлечь покупателей, которые спешат, с помощью конкурентных вариантов продолжительности аукциона. Большинство игроков просто выставляют свои автомобили на продажу в течение 24 часов, что делает их непригодными для агрессивных участников торгов.

Выставляя свои автомобили на аукцион всего на час, вы сохраните конкурентоспособность аукциона, поскольку некоторые участники обычно предпочитают вступать в аукцион, когда до его окончания остается всего пять минут. Если вы в состоянии проверять свой процесс каждый час или около того, выставление автомобилей на аукцион всего на час поможет вам продать их как можно быстрее.

Если вы хотите получить наибольшую прибыль от продажи автомобилей на аукционе, вам следует продавать автомобили, которые представляют ценность и которые труднее достать. В зависимости от сезонных событий всегда найдутся автомобили, которые продаются быстрее других, и, отдавая им предпочтение перед другими, вы сможете еще быстрее заработать деньги в Forza Horizon 4.

Аукционный дом

Аукционный дом - единственное место, где вы можете избавиться от всех ненужных или дополнительных машин в обмен на кредиты (удаление машин из гаража не дает никаких кредитов). Просматривая аукционы, вы можете найти модернизированные автомобили или машины с уникальной окраской, часто по выгодной цене. Чтобы продать автомобиль, выберите в меню аукционного дома кнопку "Начать аукцион" и задайте желаемые критерии цены автомобиля и продолжительности аукциона. После продажи автомобиля вы не получите внутриигровую валюту автоматически - вам необходимо зайти в уведомления аукционного дома и подтвердить получение кредитов.

Вы можете самостоятельно определить цену автомобиля и продолжительность аукциона.

Связанные материалы