В этом руководстве мы расскажем как можно показать свои способности в Forza Horizon 4. Навыки - это уникальный режим развития в Forza Horizon 4, позволяющий получать уникальные награды.

Чтобы получить награды, вам необходимо выполнить определенные предварительные условия для сбора очков навыков и повышения уровня. Один из самых сложных навыков, с которым многие игроки сталкиваются с трудом в начале игры, - это Showoff. Это дает вам 1000 очков навыков.

Как продемонстрировать навыки в Forza Horizon 4?

Чтобы использовать навык, вам необходимо одновременно выполнять навыки Pass и Drift. Дрейф умение разблокировано, когда вы выполните дрейф в любом автомобиле, и Пасс мастерство достигается.

Когда вы перегоните противника близко на высокой скорости.

Чтобы получить навык Showoff, вам нужно обогнать любого соперника или Drivatars во время дрифта. Лучше всего это достигается на извилистой дороге, где вы можете легко дрейфовать в течение более длительного периода времени и обогнать соперника. Это завершит навык, чтобы получить 1000 SP.

В Forza Horizon 4 есть три разных типа навыков с разной степенью сложности.

Это стандартные, комбинированные и специальные навыки. Showoff - это комбинированный навык, то есть вам нужно объединить два стандартных навыка, чтобы завершить его. Итак, комбинируя навыки Pass и Drift, оба стандартных навыка завершат за вас навык Showoff.

Уникальные награды за повышение уровня навыков

Уникальные награды, которые вы можете разблокировать после повышения уровня в режиме развития навыков, собрав больше очков навыков:

 

Уровень 4 - Одежда: Толстовка Skill Event Horizon

Уровень 5 - Быстрый чат: Прохождение!

Уровень 7 - Одежда: майка Keep Calm

Уровень 8 - Быстрый чат: покажи мне свои ходы!

Уровень 10 - Быстрый чат: BWWAAAAHH !!!

Уровень 11 - Быстрый чат: Вечеринка!

Уровень 13 - Быстрый чат: Как перчатка

Уровень 16 - Быстрый чат: все получилось!

Итак, это все о том, как использовать навык Showoff в Forza Horizon 4.  

Связанные материалы