Top.Mail.Ru

В игре Forza Horizon 4 есть сезоны, причем не только в плане доступного контента, но и в плане фактических разных частей виртуального года.

Это означает, что определенные события привязаны к определенным сезонам, поэтому некоторые из них вы сможете выполнить только в холодные зимние месяцы, а другие - в летнюю жару. Эти сезоны жестко закодированы в игре, и для каждого периода в игре установлено определенное количество дней реального мира. Однако существует способ обмануть эту систему, позволяющий вам выбирать, в какое время проводить гонки: весной, летом, осенью или зимой.

Если вам нужна помощь по другим аспектам Forza Horizon 4, вам стоит заглянуть в наше руководство по Forza Horizon 4. Именно на этой главной странице руководства вы найдете все вводные советы и рекомендации для всех новичков, а также полный список изменений, которые Turn 10 внесла в это издание игры.

Можно ли вручную менять времена года в Forza Horizon 4?

Как только вы вернетесь к весне и пройдете полный годовой цикл, Forza Horizon 4 переведет вас на сезонный сервер. Каждую неделю сезон будет сменяться следующим, и вы не сможете выйти из этого сезонного цикла во время обычной игры.

Но есть один маленький трюк или обман, позволяющий обойти это и вручную выбрать сезон, в котором вы хотите участвовать в гонках. Если вы можете использовать функцию Blueprint в Forza Horizon 4 и создать пользовательскую гонку, вы можете выбрать, в каком сезоне вы хотите участвовать в гонке. Так, если вам хочется вернуться в весну, когда в разгаре лето, вы можете сделать это в пользовательской гонке. Кроме того, игроки из списка ваших друзей также могут воспользоваться этой функцией, и тогда вы сможете выбрать их пользовательскую трассу для того сезона, который они выбрали. Это не идеальный способ обойти сезоны, привязанные к серверам, но это единственный возможный способ.

Привязанность к определенному сезону на неделю в Forza Horizon 4 - это одна из областей игры, к которой фанаты относятся неоднозначно. На данный момент неясно, может ли Playground Games изменить эту ситуацию (и захочет ли студия вообще это делать), но мы сообщим вам, если текущая ситуация изменится.

Связанные материалы