Узнайте как войти в режим фотосъемки в Forza Horizon 4, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Фотографировать в Forza Horizon 4 довольно просто, и это можно делать в любое время, путешествуя по открытому миру.  Чтобы перейти в режим фотосъемки в Forza Horizon 4, выполните следующие действия.

Как войти в режим фотосъемки в Forza Horizon 4

Фотографировать в Forza Horizon 4 довольно просто, и это можно делать в любое время, путешествуя по открытому миру. Чтобы перейти в режим фотосъемки в Forza Horizon 4, вам нужно просто нажать вверх на d-pad, чтобы открыть камеру.

Войдя в режим камеры, вы сможете делать снимки с помощью кнопки A. Чтобы получить различные ракурсы для фотографий, вы можете использовать левый и правый стики. Наряду с этими опциями есть множество других фотофильтров и настроек, которые включают в себя выдержку, фокус, экспозицию, контрастность, цвета и многое другое.

После того, как вы сделали несколько снимков с помощью игровой камеры, вы можете открыть свою фотогалерею в разделе Creative Hub в меню игры. Фотогалерея в Forza Horizon 4 - это место, где вы можете искать сохраненные фотографии, просматривать избранные фотографии Turn 10, искать изображения, получившие самые высокие оценки сообщества Horizon, или просматривать свои избранные фотографии.

Помните, что в любой момент, когда вы захотите запечатлеть прекрасный момент в Forza Horizon 4, просто нажмите вверх на d-pad.

И это все, что нужно знать о том, как войти в режим фотосъемки в Forza Horizon 4.

Связанные материалы