Friday the 13th: The Game — Как вызвать Томми Джарвиса

Как вызвать Томми Джарвиса в Friday the 13th: The Game - это игра в жанре хоррор от третьего лица на выживание, в которой игроки берут на себя роль консультанта-подростка или впервые в истории Джейсона Вурхиза.

Вы и шесть других незадачливых душ сделаете все возможное, чтобы сбежать и выжить, пока самый известный в мире убийца выслеживает вас и жестоко убивает. Пятница, 13-е: Игра будет стремиться дать каждому игроку инструменты, чтобы выжить, сбежать или даже попытаться уничтожить человека, которого нельзя убить. Каждая игровая сессия дает вам совершенно новый шанс доказать, что у вас есть все, что нужно не только для выживания, но и для того, чтобы победить самого плодовитого убийцу в истории кино, слэшера, убившего больше врагов, чем любой из его соперников!

Как вызвать Томми Джарвиса в Friday the 13th: The Game?

Как минимум 1 игрок, который был убит - может стать Томми Джарвисом. Вам надо найти большое CB Радио и вызвать его по нему. Игрок, вызванный в качестве этой роли, появится с дробовиком - что поможет вам ещё чуть-чуть задержать Джейсона. Лучше всего использовать его для того, чтобы он проводил вас до машины, лодки или полиции, дабы отвлечь внимание.

И это все, что нужно знать о том, как вызвать Томми Джарвиса в Friday the 13th: The Game. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.