Гайд South Park: The Fractured But Whole тактика для новичков

С модифицированными основами, те, кто привык к механике предшествующей версии видеоигры The Stick of Truth, станут долго обучаться. Впрочем это не самая непростая из видеоигр, делаем отличное предложение определенное число рекомендаций, которые наверное посодействуют вам в вашем приключении в видеоигре South Park: The Fractured But Whole.

Постоянно выбирайте даму по вызову - Женщина по вызову ваш самый нужный союзник с огромным отрывом, владеющая 2-мя из наибольших нападений во всей видеоигре. Большая часть нападений видеоигры ограничено в целом некоторыми плитами впереди геймера. Женщина, способная контратаковать соперника от фактически хоть какого места на поле при помощи собственной возможности «Разрушитель телефона», неописуемо может быть полезна, при всем этом она рассеивает ущерб вместе с снижением обороны противников.

Ее окончательный ход тоже весьма комфортен, и он нацеливает всякого неприятеля на поле и опять понижает их защиту. Это в особенности ценно в крупномасштабных схватках, при этом большая часть ходов обхватывают лишь конкретную регион поля либо, в неких вариантах, нацеливаются на отдельного соперника. Способность женщины по вызову причинить надлежащий ущерб как в конкретной близости, так и в дальности, обеспечивает, что у нее постоянно обязано быть место в вашей команде. В видеоигре нет ни одной встречи, в котором она не понадобится.

Выберите мощности, дополняющие друг дружку - Наконец-то у вас будет допуск к 10 классам в The Fractured But Whole, любой из которых владеет 4-мя неповторимыми возможности. Быть может трудно понять что к чему, какие из них избрать поначалу.Но изучите любой из них, и вы увидите, что почти все отлично дополняют друг дружку. К примеру, класс Киборг может повытрепываться перемещением, даровитым достать до 4 ближайших противников, в то же самое время как воинственный живописец может причинить ущерб на каждого противнику, стоящему перед ним. Это значит, что и тот и другой ходов в совокупы проделывают сокрушительный один-два удара. Они имеют все шансы вероятно обессилить всю команду соперника.

Покупайте артефакты у продавцов - South Park: The Fractured But Whole считается сравнительно простой видеоигрой, в особенности когда дело доходит до раздачи лечебных лекарств. По этой причине нередко во почти всех предметах нет потребности. Тем более, вы не обязаны игнорировать продавцов по мере продвижения по видеоигре. Они часто продают рецепты реликвий, существенно увеличивающих вашу мощность.

В одной из частей видеоигры вам быть может предоставлен допуск к квестам с рекомендуемым уровнем силы, существенно превосходящим ваш свой. Но впоследствии приобретения пары рецептов реликвий от различных поставщиков по всему городку, вы добейтесь нужного уровня с легкостью. Постоянно правильнее часто инспектировать поставщиков, когда вы проходите спустя мегаполис, и проверяете, имеется ли у них артефакты для реализации, которые наиболее высочайшего уровня, чем ваши собственные свои.

Не волнуйтесь о решении первого класса - Большая часть геймеров RPG растрачивают некое время на рассуждения о том, какой класс они обязаны избрать, беря во внимание, что он воздействует на каждый нюанс видеоигры. Тем более, в The Fractured But Whole это не неувязка. Вам не только лишь нередко будет предоставлен допуск к новеньким классам в протяжении всей видеоигры, но наконец-то вам будет разрешено отдавать предпочтение возможности от хоть какого из них, смешивая и сопоставляя их по желанию.

В видеоигре в целом 10 классов, любой из них владеет 4-мя неповторимыми супер способностями, включая наивысшую способность. Не переставайте играться в видеоигру, и вам дадут вероятность избрать возможности из 3-х из них, до того как будет разрешено избрать из полного перечня по собственному усмотрению. Таковым образом, не волнуйтесь, ежели вы выберете класс, где вы не убеждены.Совершенно вскоре у вас будет довольно сил для наибольшего прогресса в видеоигре.