Гайды к игре Морской бой, базы данных и бонусный опыт в браузерной игре Морской бой
Морской бой онлайн - живописная ролевая игра про пиратов. По линии сюжета участь закидывает героя на корабль, который терпит бедствие. В живых получается остаться только капитану. Еще накануне он был грозой морей и правил миром, а на сегодняшний день пришел в себя на прибрежье загадочного пляжа. После чего контроль над историей перебегает в руки игрока. Посетив нашу платформу, ты первоначальным прочтешь детализированный руководство по Морскому бою. Ежели считаешь, что не нуждаешься в поддержки, пройди образование и усвоишь, что осталась некоторая недоговоренность. По этой причине обо всем по порядку.

Персонажи капитанов

Все персонажи из Морского боя
Дополнительный навык в браузерной онлайн игре Морской бой добавляется при каждодневном заходе. Он понадобится для покупки мощных командиров. Осведомиться с перечнем героев можно во вкладке харчевня. Более того, создатели предоставили игрокам вероятность взять персонажей в аренду. Зная, как приобрести игровые вознаграждения, прокачка команды и судна перевоплотится в наслаждение.

Поединки на поле боя

Пошаговые бои в Морском бою онлайн
Навестив нашу базу данных, игрок отыщет информацию о многочисленных качествах игры. На остальных платформах аналогично есть инструкции к браузерной игре Морской бой, но они только поверхностно обрисовывают игровой процесс. Но теперь преступим к баталиям. Битвы проходят в поэтапным режиме, где игроку ожидает рулить суднами и активировать навыки. Ежели наскучит купаться и сражаться, почему бы не пойти на охоту. В браузерной игре Let’s Hunt игрока ожидает четыре режима, более 20 квестов и 10 пушек. Чтоб подстрелить дичь, необходимо обучиться отслеживать жертву и перемещаться тихо. Подбив первого оленя, стоит получить его рога, шкуру и мясо. Возвратившись домой, ресурсы преобразуются в золото, нужное для апгрейда оружия.

Строения и дома

Главные строения Морского боя
Не считая схваток, игроку аналогично ожидает заниматься развитием острова. Тут содержится база данных и дополнительный навык в Морском бое. Очутившись в трудном положении, правильнее возвратиться домой. Руководители с улыбкой поделятся рекомендацией, а доборная доля опыта ни в коем случае не будет излишней. Но, перед этим необходимо возвести последующие постройки:

1. Усадьба - главное строение, отвечающее за наибольший уровень остальных зданий;
2. Лесопилка - отвечает за добычу материалов, нужных для постройки кораблей;
3. Доки - создают бонусные ресурсы, которые понадобятся для прокачки и апгрейда судна;
4. Транспортное суденышко - служит для призыва опасного главаря. Ежели получится уничтожить чудовище, игрок приобретет великодушную заслугу.

Как уже рассказывалось до этого, данные хранятся в базе. Не стоит третировать развитием острова. Ежели впору не прокачать принципиальные постройки, игрок не сумеет защититься от нападений соперников. Настало время побеседовать о важнейшем - разработке формировании военных кораблей. Почти все инструкции по игре Морской бой рекомендуют растрачивать всегда на прокачку командиров. С одной стороны, это верно, а с другой - в одну каску протагонисту не получится защититься от натиска врагов. По этой причине правильнее делать всего помаленьку - приручать чудовищ, облагораживать строения, набирать чертежи для создавать предметы кораблей и оружия.

Страница игры: Морской бой.