Gas Station Simulator

Узнайте в этом руководстве как получить чаевые в Gas Station Simulator, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить чаевые в Gas Station Simulator

Чтобы получить чаевые в Gas Station Simulator, рекомендуется начать с покупки полок для товаров текущего уровня, которые можно разместить в вашем магазине или на станции. Товары более высокого уровня покупаются по обычным ценам, но чаевые, заработанные на них, больше.

Например, клиенты, покупающие сигареты, мороженное и алкоголь, дают чаевые гораздо больше, чем клиенты, покупающие чипсы и напитки. Чаевые также зависят от продуктов, которые покупает клиент. Они не зависят от комбо-сканирования, так как мы пытались прервать полосу комбо-сканирования, и сканирование 12 продуктов — алкоголя, сигарет, мороженого, чипсов и напитков — почти позволило мне получить чаевые в размере 6 долларов. Наибольший доход приносят работники гаража, но они не вознаграждают чаевыми. Убедитесь, что у вас есть универсальные товары и товары, которые побуждают клиентов покупать товары оптом.

Это все, что нужно знать о том, как получить чаевые в Gas Station Simulator.