Gas Station Simulator

Узнайте в этом руководстве как заработать много денег в Gas Station Simulator, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как сделать много денег в Gas Station Simulator

Чтобы сделать много денег в Gas Station Simulator, самый первый из всех сервисов, доступных на вашей АЗС. Сначала вы закупаете продукты, а затем пробиваете их на кассе покупателям в небольшой мини-игре. Главная проблема такой работы заключается в том, что прибыль от продажи будет минимальной. Цены на все товары в игре меняются каждый день. Вы можете увеличить свой доход, покупая большое количество товаров, пока цены на них ниже средних. Еще один способ увеличить прибыль - иметь большое количество разных товаров в одной категории. Например, если на полках вашего магазина есть все виды алкоголя, то он будет распродан гораздо быстрее, чем если бы у вас был один вид алкоголя.

Заправка машин

Дозаправка - это мини-игра, в которой нужно нажать на кнопку мыши, когда стрелка находится в нужной зоне. Если вы опоздаете, вы не получите чаевых. Здесь также необходимо время от времени заказывать новые партии бензина. В отличие от еды, в игре существует только один вид бензина. Это означает, что сэкономить на его покупке или увеличить продажи этого продукта не удастся.

Ремонт автомобилей

Самый прибыльный и дорогой вид заработка. В начале игры вам нужно всеми силами стремиться разблокировать именно эту часть автозаправочной станции. Для этого необходимо приобрести мастерскую, стоимость которой составляет 300 долларов. Средний доход, получаемый за ремонт одного автомобиля, составляет около 300 долларов, а это значит, что мастерская окупится сразу же после первой продажи. Суть работы в мастерской сводится к нескольким мини-играм. Чем больше и сложнее мини-игры, тем больше денег вы получаете. Для того чтобы начать мини-игру по замене какой-либо детали, необходимо иметь такую же деталь на складе. Перед началом процесса ремонта вы не видите, какие части машины повреждены, поэтому важно всегда иметь в запасе все виды деталей. К недостаткам работы в мастерской относятся цены на новые детали и большое количество времени, которое требуется для починки машины, но эти затраты с лихвой окупаются.

Уборка

Сама по себе эта деятельность не приносит прибыли, но она влияет на вашу репутацию. Чем выше ваша репутация, тем больше поток покупателей. Чем больше поток покупателей, тем больше денег. Чтобы грязь не отпугивала покупателей, вам нужно постоянно выбрасывать оставленный ими мусор и подметать грязь. Оба этих действия можно делать на ходу, переезжая от одной точки заправки к другой. Кроме того, не забывайте вызывать мусоровоз, чтобы он забирал накопившиеся пакеты из мусорного бака. Если этого не сделать, мусор начнет пахнуть и снова отпугнет клиентов. Но не стоит увлекаться вызовом мусоровоза, так как каждый вызов стоит денег.

Закупки

Независимо от того, на какой части АЗС вы сосредоточитесь, вам необходимо закупать на нее расходные материалы. Причем лучше всего приобретать расходные материалы сразу для всех АЗС, так как при их отсутствии покупатели будут недовольны, в результате чего ваша репутация и количество покупателей уменьшатся. В начале игры вы не сможете поддерживать все запасы на максимуме одновременно. Поэтому лучше сосредоточиться на бензине и еде. Запчасти в мастерской, хотя и приносят больше всего денег, очень дороги, а сама мастерская не пользуется таким спросом, как магазин или топливо. Покупайте запчасти по мере необходимости или при снижении цен. Иногда ваш склад может ограбить местный хулиган. Обычно он не берет много, но впоследствии вы можете потерять много денег. Чтобы избежать этого, не ленитесь закрывать склад каждый раз, когда заканчиваете приемку товара. Кстати, остальные его выходки никак не вредят вашей репутации, деньгам и акциям. Это может измениться в будущих версиях, так что следите за новостями.

Сотрудники

Когда поток посетителей становится настолько большим, что вы уже не справляетесь в одиночку, вам на помощь придут сотрудники. Они действуют как NPC, которые выполняют одно из заданий, указанных вами. То есть работают на кассе, в мастерской, заправляют топливо или убирают. Они хорошо проявляют себя во всем, кроме уборки, так как NPC не умеют выбрасывать мешки с мусором. У всех рабочих есть характеристики, которые определяют, насколько хорошо они справляются с тем или иным заданием. Чем больше они работают, тем лучше эти характеристики. С ростом характеристик увеличивается и почасовая оплата работника. Существенным недостатком будет тот факт, что у каждого человека есть запас энергии, потратив который он на некоторое время уйдет домой.

Работники наиболее полезны во время особых событий, таких как прибытие фургона с тусовщиками. Если такой фургон подъедет к вам, это значит, что все запасы еды будут раскуплены у вас, а количество других покупателей мгновенно увеличится. В одиночку обслужить такую массу клиентов будет сложно, а при наличии хорошего персонала вы сможете даже успевать выполнять второстепенные задачи, такие как закупки, уборка или взлом машин клиентов. В идеале в вашем штате должно быть около 5 человек, и привлекать их нужно только тогда, когда вы не можете справиться со всем сами. Когда наплыв покупателей спадет, дайте своим сотрудникам перерыв. Это позволит им сэкономить на зарплате и даст время на восстановление сил.

Автомобили покупателей

Одна из самых полезных механик в игре - взлом автомобилей ваших покупателей. Пока они пользуются вашей станцией, вы можете взламывать багажники их автомобилей и получать за это деньги и случайные предметы. Это могут быть расходные материалы для различных заправочных станций или элементы декора. Если посетитель увидит вас во время взлома, он никак не отреагирует и уедет как ни в чем не бывало. Возможно, в следующих версиях игры это изменится, но пока взлом багажников - самый простой и наименее затратный источник дохода. Таким образом, идеальной стратегией для зарабатывания денег было бы поставить на все посты других сотрудников, а самому ездить чистить машины клиентов, время от времени наводить порядок и пополнять запасы.

Кредит

Кредит в игре можно использовать как бесплатную 1000 долларов. Для этого возьмите кредит на указанную сумму. Вы получите деньги мгновенно и около 20 минут на их возврат. Возвращать эти деньги не обязательно. По истечении времени появится байкер, уменьшит вашу популярность на 100, заберет случайную еду и распылит краску до трех раз внутри здания. После этого вам нужно будет вернуть уже 5 000 долларов, но ограничения по времени не будет, как и негативных последствий за неуплату долга.

Это все, что нужно знать о том, как сделать много денег в Gas Station Simulator.