Где фармить врагов презрения в Destiny 2
Если вам нужно фармить Призренных для награды в Destiny 2, не ищите этого удобного руководства с наиболее эффективным местоположением в игре.

В зависимости от дня и текущего события игроки Destiny 2, вероятно, будут искать какие-то очень странные вещи. Сегодня эти странные вещи - Призренных, тип врага, представленный в DLC Forsaken, выпущенном в сентябре 2018 года. Этот тип врага был привезен вместе с Tangled Shore и Dreaming City, и это руководство покажет вам лучшее место для их фарма.

Где взять презренных в Destiny 2

Где фармить врагов презрения в Destiny 2

Если ваша цель состоит в том, чтобы убить Призренных, а в нем не указывается местоположение, лучшее место для этого - потерянный сектор Kingship Dock в Tangled Shore. Установите курс для Воровской Высадки и обратите внимание, что есть два различных потерянных сектора. Один находится ближе к NPC, известному как Паук, а другой - выше и выше места появления. Направляйтесь к тому, кто находится дальше от Spider, который мы видели на изображении выше. Потерянный сектор Kingship Dock даст приблизительно 35-50 презренных врагов. Я уверен, что есть точное число, но я не удосужился сосчитать.

Где фармить врагов презрения в Destiny 2

Если по какой-то причине вам нужно найти Призренных в Городе сновидений, я большой поклонник Бухты Утонувших Желаний. Это прямо рядом с местом появления в Divalian Mists, которое является единственным местом, где игроки могут появиться, направляясь в Город сновидений. Этот потерянный сектор требует больше времени для очистки, чем док Королевства, найденный в Запутанном Берегу. Если вам придется управлять потерянным сектором более одного раза, я бы остановился на Tangled Shore для повышения эффективности.

Теперь, когда вы знаете, где найти и обрабатывать Призренных, обязательно посетите полное руководство по стратегии Destiny 2, над которым Shacknews работал большую часть двух лет. Проще говоря, это один из лучших ресурсов Destiny 2.

Связанные материалы