Найдите и улучшите дробовик M1897 в Resident Evil Village, чтобы с легкостью расправиться с ликанскими чудовищами.

Справиться с многочисленными монстрами и врагами в Resident Evil Village - нелегкая задача, поэтому на помощь приходит дробовик M1897. Этот дробовик обладает мощным зарядом, позволяя вам с легкостью расправиться с более слабыми врагами и в то же время гарантируя, что вы не устоите перед более крупными чудовищами. Прежде чем начать стрелять, вам нужно будет найти дробовик M1897, а затем, возможно, усовершенствовать его.

Дробовик M1897 Resident Evil Village

Дробовик M1897 можно найти вскоре после прибытия в деревенскую часть Resident Evil Village. Он находится в доме на западе района под названием East Old Town. После того как вы получите болторезы, пройдите через красные ворота и по деревянному мосту. Перед вами будет открытая дверь. Войдите внутрь и обыщите дом, пока не начнется переполох и вы не услышите что-то по радио.

Вернитесь на улицу и поверните налево, чтобы пройти через сломанный забор. В конце пути будет разбитый ящик с двумя ликанами на крыше. Пройдите вперед, поднимитесь по лестнице и войдите в дом. Дробовик будет лежать на обеденном столе в кухне.

Теперь, когда у вас есть дробовик M1897, вы можете купить для него улучшения у герцога. Убедитесь, что вы знаете, как получить больше леев, чтобы вы могли позволить себе необходимые улучшения. Для дробовика есть только одно приспособление, которое повышает скорострельность. В остальном вы можете приобрести улучшения, повышающие другие характеристики, без необходимости искать или покупать насадки. Это относится и к другому оружию, например, к пистолету M1911 или магнуму M1851 Wolfsbane.

Найдя дробовик M1897 и купив все улучшения для дробовика, вы будете готовы справиться практически со всем, что подкинет вам Resident Evil Village.

Связанные материалы