Разблокируйте гранатомет GM 79 и начните взрывать все свои проблемы в Resident Evil Village.

Гранатомет GM 79 быстро справляется с группами врагов в Resident Evil Village. Хотя вы можете обойтись любым оружием, лучше всего найти гранатомет GM 79 и использовать его. В сочетании с другим оружием Итан способен быстро нанести большой урон, что значительно облегчает сражения с боссами.

Расположение гранатомета GM 79

Гранатомет GM 79 можно найти в восточной части Старого города, в здании водяного колеса. Это оружие - одно из сокровищ, которое герцог отметит на вашей карте после завершения раздела "Замок Димитреску". К сожалению, вы не сможете взять гранатомет, пока не получите ключ Четырехкрылого Нерожденного.

Когда вы откроете ворота и попадете в здание с водяным колесом, вы столкнетесь с жестоким монстром. Единственный способ безопасно добраться до водяного колеса - осторожно обойти его по периметру, пробираясь от здания к зданию.

Откройте здание водяного колеса с помощью ключа с железными знаками отличия, и вы увидите гранатомет GM 79, который лежит на столе перед вами. Возьмите его, чтобы начать использовать взрывные патроны, которые вы, вероятно, находили повсюду.

Гранатомет - одно из самых мощных оружий в игре. Сочетая его с M1851 Wolfsbane magnum, вы сможете быстро расправиться практически со всем, что подбросит вам игра.

Разблокировав гранатомет GM 79, вы сможете расправиться со зверем, который крадется по окрестностям. Не забудьте отнести его кости герцогу, чтобы продать их и продолжить зарабатывать больше леев.

Связанные материалы