Начните доставать предметы из колодцев, захватив Колодезное колесо в Resident Evil Village.

В самом начале Resident Evil Village находится множество колодцев. Чтобы достать все, что в них спрятано, потребуется специальный инструмент, и именно здесь на помощь приходит колодезное колесо. Но не задерживайте дыхание, потому что этот инструмент находится немного дальше в игре, чем вы могли бы подумать.

Расположение колодезного колеса

Колодезное колесо находится в старом здании между Восточным Старым городом и Западным Старым городом. Здание закрыто на ключ с Железным знаком отличия, который находится в замке Димитреску. Вам придется пройти весь замок и вернуться в Деревню позже, чтобы получить колодезный инструмент.

Когда у вас будет ключ с железными знаками отличия, пробирайтесь по перекрытым улицам, пока не дойдете до ворот. Отоприте ворота ключом, а затем войдите в здание справа от вас. Осмотрите левую сторону здания и найдите Колодезное колесо, сидящее на бочках. Его можно легко пропустить, так как это неосновной предмет, то есть он не нужен для завершения истории.

После того как вы соберете Колодезное колесо, вы сможете обойти все колодцы, которые вы обнаружили до сих пор, и открыть их содержимое. В некоторых из них есть патроны, в других - детали деревянных животных, а некоторые открывают доступ к подземным пещерам, в которых можно продать сокровища.

Пока вы ищете новые колодцы, вам также следует найти время, чтобы разблокировать пистолет M1911. Этот пистолет более эффективен, чем LEMI, так как он может стрелять автоматически. Больше никаких медленных выстрелов, когда звери шатаются по сторонам.

Колодезное колесо - один из предметов, который можно легко пропустить. Но поскольку вокруг расположены случайные колодцы и совершенно очевидно, что вам нужна какая-то лебедка или инструмент, вы, несомненно, будете рады, если воспользуетесь им.

Связанные материалы