Top.Mail.Ru

Найдите отмычку и начните вскрывать легко взламываемые замки в Resident Evil Village.

Когда вы только начнете игру в Resident Evil Village, вы наткнетесь на множество замков, которые, как утверждается, легко вскрыть с помощью отмычек. К сожалению, не совсем понятно, где найти отмычки и можно ли получить набор отмычек. Для тех, кто хочет открыть любой замок, поиск отмычек будет первоочередной задачей.

Где найти отмычки

Отмычки в Resident Evil Village, к сожалению, одноразовые. Это означает, что вам придется найти его для каждого замка, для которого требуется отмычка. На таких замках всегда написано: "Замок, который легко вскрыть". Все остальные замки открываются либо с помощью уникальных ключей, либо путем открытия двери с другой стороны.

Один из первых отмычек, которые вы найдете в Resident Evil Village, находится в замке Димитреску. После того как вы впервые попадете на кухню, пройдите через дверь, которая ведет в коридор, соединенный со столовой (это приведет вас обратно в главный зал). Отмычка находится на комоде у двери.

С первым отмычкой в руках вы можете начать процесс открытия легко взламываемых замков в замке Димитреску. Это хорошая идея, так как после того, как вы закончите часть замка, не будет четкого пути назад, а в деревне вы наверняка найдете еще отмычки, которые можно использовать. Помните, что отмычка сломается после того, как вы ее используете, поэтому выбирайте с умом. В большинстве этих запертых ящиков есть патроны, поэтому не стоит сильно переживать по этому поводу.

Хотя каждый отмычку можно использовать только один раз, по мере прохождения Resident Evil Village вы обязательно найдете больше отмычек. Исследуйте каждый уголок, чтобы не пропустить ни одного, и не забывайте пробовать все уникальные ключи на всех сундуках с сокровищами, которые вы найдете.

Связанные материалы