Найдите местонахождение пистолета M1911 в Resident Evil Village и замените им базовый пистолет, который вы получили в начале игры.

M1911 - это автоматический пистолет, который со временем заменит LEMI в Resident Evil Village. Прежде чем вы сможете насладиться автоматическим оружием, вам сначала нужно найти M1911, что довольно просто, так как он находится недалеко от начала игры.

Расположение пистолета M1911

Пистолет M1911 находится в запертом контейнере в Мастерской в Деревне. Это место находится к югу от участка Фаллоу. Чтобы найти пистолет, вам нужно сломать замок на белых воротах с красной надписью "НЕ ВХОДИТЬ".

Как только вы сломаете замок и получите доступ к этой мастерской, войдите в здание слева от вас. В задней части здания будет находиться контейнер, запертый на комбинированный замок. Там есть фотография, на которой написано, что нужно выглянуть наружу - это и есть ваша подсказка для кода. Выгляните в окно и выстройте цифры в ряд, пока не получите шестизначный код.

Код сейфа мастерской - 070408. Внутри вы найдете пистолет M1911 и рукоятку для подъема автомобиля с помощью карджека. С пистолетом M1911 вы, скорее всего, сможете отказаться от использования LEMI, если только вам не нравится, как он управляется. Вы также можете обратиться к Дюку за различными приспособлениями и улучшениями для M1911, которые улучшат его отдачу. В районе Моро также можно найти магазин повышенной емкости.

Найдя пистолет M1911, не упустите возможность найти дробовик W870 TAC. Он, скорее всего, заменит обычный дробовик M1897, который вы нашли в начале игры. По мере углубления в игру вам предстоит найти и другое оружие, поэтому убедитесь, что вы постоянно ищете (или читаете наши руководства), где его найти.

С пистолетом M1911 в кармане вам будет легче быстро расправляться с ликанами и другими монстрами, которые нападают на вас.

Связанные материалы